ГлавнаяСтатьиСпортУткин уволился из спортивной редакции «НТВ-Плюс»
adattive - мобильная тема

Уткин уволился из спортивной редакции «НТВ-Плюс»

26 июля 2015 - Александр
Уткин уволился из спортивной редакции «НТВ-Плюс»
Спорт Руководитель спортивной редакции «НТВ-Плюс» Василий Уткин объявил о своем уходе из спортивной редакции, сообщает obob.tv.

С 1 ноября начнет вещание новый телеканал «Матч ТВ», а генеральным продюсером была назначена Тина Канделаки.

Ранее Уткин заявил, что Канделаки унизила журналистов высказыванием о том, что «ей будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию».

Позднее Уткин заявил, что инцидент с Канделаки исчерпан.

Читать далее на сайте Газета.ru

Уткин посчитал исчерпанным инцидент с Канделаки

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин посчитал исчерпанным инцидент с новым генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ» Тиной Канделаки. Сообщение об этом журналист оставил в своем официальном микроблоге в Twitter.

"Инцидент считаю исчерпанным. Поздравляю Тину с новой работой — я ведь отлично знаю, какая она интересная. Работа. И Тина, уверен, тоже", - заявил Василий Уткин.

Читать далее

Уткин потребовал от Канделаки извинений

22 июля стало известно о том, что известная телеведущая Тина Канделаки была назначена генеральным продюсером спортивного холдинга, в составе которого будет телеканл «Матч ТВ». Комментируя это событие, Канделаки заметила, что «ей будет очень интересно построить с нуля крупную телевизионную спортивную редакцию». Эта фраза задела футбольного комментатора Василия Уткина, о чем он написал в своем твиттере.

«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное. Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» — унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет. Если новая редакция с нуля — что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала. Что ж, вышел срок! Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал», — написал Уткин в нескольких сообщениях.

Читать далее

Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал.

— Василий Уткин (@radioutkin) 22 июля 2015

Уважаемые друзья, коллеги) Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить — когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль — т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль. Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!) А сейчас всем спокойной ночи, день был трудный, а завтра подъем в 5.30 и снова на тренировку!)

Читайте также:

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

АвтоMercedes-Benz тестирует «заряженное» купе C63 AMG Coupe

АвтоСП Nissan и Dongfeng представило прототип Venucia VOW

АвтоСостоялся шанхайский дебют нового седана Buick Verano

АвтоВ Шанхае представлен концепт-кар Zinoro NEXT

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963435 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 825 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ