ГлавнаяСтатьиСпортВатерполист Холод назвал позором выступление сборной в Казани
adattive - мобильная тема

Ватерполист Холод назвал позором выступление сборной в Казани

1 августа 2015 - Александр
Ватерполист Холод назвал позором выступление сборной в Казани
КазаньСпорт Результат мужской сборной России по водному поло, которая проиграла все три матча на групповом этапе домашнего чемпионата мира в Казани, является позорным, заявил игрок национальной команды Дмитрий Холод.

"Опыт тут мы получили великолепный, а результат выступления считаю позором, — сказал Холод журналистам. — При таких трибунах, при такой поддержке болельщиков мы проиграли три матча из трех. Это позор. Нашим болельщикам я бы хотел сказать слова благодарности. Спасибо большое за поддержку на трибунах, за поддержку, которую люди оказывали на улицах. И хотел бы извиниться за наше выступление".

Сборная России выступала в одной группе с командами США, Италии и Греции, которую еще до начала чемпионата мира назвали «группой смерти». Несмотря на это, Холод считает, что россияне могли бы выступить лучше. «Команды Греции и Италии сильнее нас по классу, но при должной работе можно было играть и с ними. Американцев мы обязаны были обыгрывать даже в такой ситуации», — отметил ватерполист.

По мнению Холода, российской команде для более успешного выступления не хватило тактической подготовки. «Возможно, нам не хватило тактической подготовки. Физически мы были готовы хорошо. Нам не хватило опыта больших турниров, только один игрок (Сергей Лисунов) играл на чемпионате мира. Думаю, что основное — это опыт», — отметил он.

Сборной России на чемпионате мира предстоит провести два матча против сборных Японии и Китая. «Не хватило нам еще проиграть Японии и Китаю. У нас нет других вариантов, кроме как побеждать», — добавил Холод.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

Читать на сайте rsport.ru

Читайте также:

Мировые новостиЯпонка утопила в ванной полную Apple-коллекцию изменившего ей мужчины

Мировые новостиВ Японии после Фукусимы впервые разрешили возобновить работу АЭС

Hi-TechHonda представила свой первый самолет

Мировые новостиВ радиоактивной посылке премьеру Японии был песок из Фукусимы

Мировые новостиЗапустивший дрон на крышу резиденции премьера Японии арестован

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007931 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 607 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ