ГлавнаяСтатьиВокруг светаНачались международные соревнования разведгрупп
adattive - мобильная тема

Начались международные соревнования разведгрупп

1 июля 2015 - Александр
Начались международные соревнования разведгрупп

В учебном центре Спасск , находящемся в Карагандинской области Казахстана, начались восьмые международные соревнования разведывательных групп специального назначения Золотой филин-2015 с участием военнослужащих России, Беларуси, США, Китая и Казахстана.

Участников соревнований ожидает насыщенная программа: стрельба по нестандартным целям из неудобных положений, с перемещением по мишеням на различных дистанциях. Бойцам предстоит продемонстрировать искусство минно-подрывного дела, десантирования и передвижения по азимуту на сильнопересеченной местности. В заключительном и самом сложном этапе участники проверят свои силы, смекалку и выносливость в преодолении тропы разведчика, которая состоит из 43 наземных и водных препятствий, а также горного участка. Общая протяженность тропы - более 5 километров , - приводит сообщение Минобороны Казахстана газета Взгляд

В ходе соревнований будет оцениваться личная боевая подготовка бойцов, а также командная работа в целом.

Во времена, когда рост международного терроризма бьет рекорды, на плечи подразделений специального назначения ложится огромная ответственность. Спецназовцы всегда должны быть готовы к выполнению самых сложных задач. Поэтому проведение таких соревнований необходимо для выявления слабых и сильных сторон команд-участниц, а также обмена передовым опытом по борьбе с международным терроризмом , - заявил на церемонии открытия соревнований полковник Аскат Садыкулов.

Стоит отметить, что два последних года абсолютными чемпионами Золотого филина становились казахстанские бойцы подразделений сил специального назначения.

Читайте также:

Hi-TechВ Канаде обнаружена тропа динозавров возрастом более 100 миллионов лет

Hi-Tech"Калашников" займется выпуском одежды для спецслужб

АвтоАдминистрация «Нюрбургринга» предложила фанатам изменить трассу

Hi-TechРобот из Южной Кореи выиграл приз Пентагона

СпортРоссийские легкоатлеты победили на командном чемпионате Европы

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998087 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 760 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ