ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ Чебоксарах открылся отель международной сети Ibis
adattive - мобильная тема

В Чебоксарах открылся отель международной сети Ibis

26 июня 2015 - Александр
В Чебоксарах открылся отель международной сети Ibis

23 июня врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии в Чебоксарах отеля Ibis, принадлежащего международной сети AccorHotels. В мероприятии также участвовали глава Чебоксар Леонид Черкесов, глава администрации города Алексей Ладыков.

Заместитель директора по развитию AccorHotels Россия, Грузия и СНГ Алексис Фея рассказал, что это первая гостиница сети в Чувашии. В общей сложности в России насчитывается 27 гостиниц, в мире - 1800. Он подчеркнул, что отель был построен и сдан в эксплуатацию в рекордные сроки - меньше, чем за два года. В истории нашей компании еще никто не смог открыть отель так быстро, да еще такой хороший , - сказал Алексис Фея.

Михаил Игнатьев поблагодарил инвесторов. Частные предприниматели не боятся реализовывать у нас крупные инвестиционные проекты. Это говорит о том, что в Чувашии созданы благоприятные условия для развития бизнеса. Уверен, что гостиница не будет пустовать , - сказал он.

После торжественной церемонии, гости ознакомились с внутренним убранством гостиницы, осмотрели ресторан и бар, номерной фонд, конференц-залы, переговорные. В отеле Ibis 110 комфортных номеров, три конференц-зала, оборудованных необходимой техникой. На первом этаже располагаются ресторан европейской и русской кухни, бар, бизнес-уголок. Отель находится в деловом и культурном центре города вблизи Чебоксарского залива, рядом с основными достопримечательностями, театрами, музеями, а также Администрацией города и Правительством республики.

Собственник отеля и девелопер проекта, директор ООО Комбинат Питания №1 Иван Павлов отметил, что появление гостиницы международного уровня является иллюстрацией экономического развития республики: Иностранцы, приезжающие в город, предпочитают останавливаться в отелях знакомых им брендов. Открытие гостиницы международной сети выводит сферу обслуживания и гостеприимства в нашем регионе на качественно новый уровень .

На открытии присутствовали и представители турецкой компании-подрядчика ATG AnadoluTasarimGrubu, участвовавшей в строительстве гостиницы. Михаил Игнатьев обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества с ее руководителем Серканом Карталом, который подчеркнул, что в Чувашии очень комфортно вести бизнес.

Читайте также:

Мировые новостиУволен глава МИД Южной Осетии

Мировые новостиРоссия простит Мадагаскару $89 млн долга

Мировые новостиПушилин назвал ложью заявление Яценюка о выплатах пенсий жителям ДНР

Мировые новостиУкраина отметит 100-летие «победы» австрийских войск над российскими

Мировые новостиЛатвия заявила о российском военном корабле у ее границы

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963779 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 856 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ