ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ жилом доме в секторе Газа жили львята
adattive - мобильная тема

В жилом доме в секторе Газа жили львята

7 июля 2015 - Александр
В жилом доме в секторе Газа жили львята

Эти львята-подростки больше не будут жить в доме семьи Аль-Джамаль в секторе Газа. Их передают в руки благотворительной организации из Иордании. Она занимается помощью животным и планирует доставить их в приют.

Владелец львят не может сдержать слёз. Очень привязался. Но подрастающие животные представляли всё больше угрозы не только ему и его родственникам, но и всем соседям.

Семья Аль-Джамаль живёт на юге сектора Газа. Здесь находится Рафах, лагерь для палестинских беженцев, которые бежали из Израиля ещё в 1949 году. С годами он стал больше напоминать обычный город.

[Амир Халиль, ветеринар из организации Four Paws]:
Наша организация по защите животных Четыре лапы решила приехать в Газу и на протяжении трех месяцев сотрудничать с владельцем львят. Перед этим нам позвонили из ЮНИСЕФ касательно этого лагеря для беженцев и сказали, что детям здесь (из-за них) может грозить опасность .

Пока в доме Аль-Джамаль жили львята, он был местной достопримечательностью. Люди приезжали сюда даже издалека, чтобы просто посмотреть, как львята отдыхают во дворе обычного жилого дома или играют с детьми.

Аль-Джамаль купил этих львят у зоопарка города Рафах, который серьезно пострадал в ходе противостояния между сектором Газа и Израилем прошлым летом. Львица отказалась их кормить. По словам руководства зоопарка, у них не было другого выбора, кроме как продать некоторых выживших животных в частные руки.

Читайте также:

Мировые новостиСБУ: в Украине нет праворадикальных организаций

Мировые новостиСБУ завела дело о финансировании акций горняков

Мировые новостиБоевики ИГИЛа подтвердили гибель главаря аль-Багдади

Мировые новостиЖители Вашингтона приветствовали акцию «Георгиевская ленточка»

Мировые новостиВ результате нападения боевиков в Сирии погибли 30 человек

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002103 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 714 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ