ГлавнаяСтатьиВокруг светаЭксперты выявили лучшее время для социальных сетей
adattive - мобильная тема

Эксперты выявили лучшее время для социальных сетей

7 июля 2015 - Александр
Эксперты выявили лучшее время для социальных сетей

Владельцы аккаунтов в социальных сетях уже давно пытаются выяснить, какое время публикации записей и фотографий принесет наибольшее количество лайков и просмотров.

Для решения данной проблемы ученые провели анализ 25 миллионов записей в сети Facebook и свыше 100 миллионов реакций на них.

В результате оказалось, что записи, сделанные поздним утром и в первые несколько часов после полудня, а также в определенные дни недели (особенно по вторникам и средам), как правило вызывают наиболее активную реакцию друзей. При этом идеальное время немного отличается в зависимости от места проживания пользователей, сообщает Российская газета .

Так, в Нью-Йорке лучше всего постить котиков незадолго до полудня, а в Сан-Франциско - между 9 и 10 утра. В Лондоне - в первые часы после полудня, а в Париже - утром и после полудня.

По мнению экспертов Российской газеты , в Москве пики прочтений зависят от самой информации. В частности, если это серьезная новость, то ее хорошо читают с 8 до 10 утра, а если это что-то развлекательное, то после обеда. Публицистику начинают лайкать примерно в 18-19 часов.

Что касается дней недели, то в России идеальным днем для публикаций является четверг, но отмечается, что и в другие будние дни пользователи не спят.

Читайте также:

Hi-TechИгрок в Hearthstone уже 45 часов не может закончить ход

Hi-TechНаши беспилотники не хуже американских

Hi-TechФизики установили новый рекорд в точности атомных часов

Hi-TechSamsung намекнула на выпуск новой модели «умных часов»

Hi-TechTag Heuer объявила дату выпуска смарт-часов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003568 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 673 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ