ГлавнаяБлогиВсяко-разно20 мифов о мужской логике. Мужская логика во всей своей красе
adattive - мобильная тема

20 мифов о мужской логике. Мужская логика во всей своей красе

Автор
Опубликовано: 3254 дня назад (28 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 1 июля 2016
+11
Голосов: 11
Давайте заменим слово мифы из названия “20 мифов о мужской логике. Мужская логика во всей своей красе!”, на - примеры. Таким образом статья будет называться “20 ПРИМЕРОВ мужской логики. Мужская логика…”
Почему? Да, потому что, так более наглядно можно объяснить сей парадокс под названием - МУЖСКАЯ ЛОГИКА.

Итак, реальные примеры:
***Во всех нижеприведенных примерах будут два персонажа МУЖЧИНА (в дальнейшем - “ОН”) и ЖЕНЩИНА (в дальнейшем - “ОНА”).

Пример №1
ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обаятельная и привлекательная. Это факт!!! Но стОит ей собраться выйти куда-то с подружкой вдвоем, как тут же раздаются недовольные возгласы: “Ты что на себя напялила?”, “Ты бы еще голая пошла?”, “Ты че вырядилась, как на свидание!”. Это - мужская психология или та самая - МУЖСКАЯ ЛОГИКА? smile

Пример №2
ОН каждую субботу выходит с друзьями в бар на пиво. Конечно, это же святое! И то, что в это время ОНА находится дома одна, это - мелочи жизни. Но стОит ЕЙ, в один из вечеров, собраться выйти куда-нибудь (все с той же подружкой), как начинаются его “логичные” упреки: “Ты мне совсем не уделяешь время!”, “Ты избегаешь общения со мной!”. И вновь ОН прав, ведь - это МУЖСКАЯ ЛОГИКА!

Пример №3
ОН, придя уставший домой с работы, хочет тишину и спокойствия, согласна - логично (пока логично smile ), и ему абсолютно не важно, что у нее прекрасное настроение, что она хочет с ним банального общения. Нет! Тишина и точка! Что ж, хорошо. ОНА умолкает.
И вот, спустя пол часа, ОН “приходит в себя”, а ЕЙ уже не до веселья, наш МИСТЕР-ЛОГИКА
начинает допрос: “Что случилось?”, “Почему Ты дуешься?” или самое смешное “Почему Ты такая грустная? Тебя что, кто-то обидел?” smile Верх логики, верно?!

Пример №4

Типичным примером МУЖСКОЙ ЛОГИКИ может послужить следующая ситуация. Мужчина и женщиа пришли в бар или ресторан. И ОН спокойно может, открыв рот, засматриваться на местных красоток. Но, стОит ЕЙ кинуть сиюминутный взгляд на соседний столик, и тут начинают проявляться загадки мужской логики joke Конечно, если Мужчина флиртует - это норма, а если Женщина, то - это верх бесстыдства.

Пример №5
Вдогонку к предыдущему примеру. Мужская измена, согласно все той же МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ - дело, довольно таки допустимое и имеет место быть, но, вот Женская измена - это смерти подобно. И в качестве аргументов, сюда приплетаются все физиологические, научные, Дарвиновские и прочие
объяснения про самца и самок joke Знакомо?

Пример №6
Он всячески следит за своим здоровьем, ходит в тренажерный зал. Что ж, похвально.
Но стоит ей только заикнуться о том, что она хочет тоже записаться в секцию по шейпингу,
как ОН пускает в ход свои сверх-логичные объяснения, что, мол и так красивее некуда и т.д. и т.п. Ведь это же так ЛОГИЧНО!!! И как ОНА этого не понимает? smile

Пример №7
НЕ менее логично, по-мужски, звучит фраза “Молчи женщина, твой день 8 марта”. И это понятно, ведь ОН - мужчина, а значит ему можно ВСЕ, в отличии от простой женщины.

Пример №8
ОНА часами пытается до него дозвониться, найти его у друзей, но нет, он жутко занят (и как ОНА этого не понимает joke ), но как только ЕЙ стОит куда-то исчезнуть, или не ответить ему по телефону, ввиду того, что была занята, О-О-О!!! Это противоречит МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ.

Пример №9
Мужчины обожают критиковать своих женщин! Это всем знакомо.
Согласно МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, а точнее - МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ эта критика - односторонняя, т.е. мужчина критиковать(ругать) может, а его, конечно нет! СтОит Вам начать критиковать (ругать) Его и…
Сами знаете что будет. По-моему, все логично smile

Пример №10
Мужская психология имеет стадный уклон (мужчины, без обид, я Вас люблю smile ). Почему? Вам знакома фраза: “А что скажут пацаны?” или “А что я скажу ребятам?”. Даже решение они, зачастую, принимают, предварительно проконсультировавшись с друзьями. Но ЕЙ ОН говорит “Никого не слушай!”, “Слушай только меня!”. Что-то, как-то МУЖСКАЯ ЛОГИКА - не сильно логична :)

Это были первые 10 примеров типичной мужской психологии, а точнее - МУЖСКОЙ ЛОГИКИ! Надеюсь, никого не обидела, ведь это - абсолютно реальные примеры из Нашей повседневной жизни. А вы говорите ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.

Похожие записи:

no_photo
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС
Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос. Профессор: Бог хороший? Студент: Да. Профессор: А Дьявол хороший? Студент: Нет. Профессор: Верно. Скажи мне, сынок...
no_photo
RAP
ГТО (ft. L'One) - Тимати Скачать Какая Ра...
""
B-Boy Spell тренировка
Школа по Break Dance(Bboying) приглашает мальчиков, девочек, юношей, девушек учиться танцевать Break dance . В Дальнейшем выступать на Battle, и в других интересных мероприятиях . Занятия ...
no_photo
Мой давний трэйлер
Комментарии (2)
Кнопка сайта SPY.UZ