ГлавнаяБлогиИнтересноеBeeline запустил бесплатную открытую площадку Wi-Fi для своих абонентов.
adattive - мобильная тема

Beeline запустил бесплатную открытую площадку Wi-Fi для своих абонентов.

Автор
Опубликовано: 3162 дня назад (27 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 августа 2015
+2
Голосов: 2
""

24 августа оператор связи Beeline в честь 24-й годовщины Независимости запустил бесплатную открытую Wi-Fi-зону, расположенную у торца главного офиса компании. Мы решили проверить, что она из себя представляет, и как это работает.
""

""

Открытая площадка привлекает к себе внимание всем знакомыми интернет-символами в виде лайка, собачки, логотипов Twitter, Facebook и «Одноклассников», а также значка Wi-Fi из искусственного газона.
""

Чтобы бесплатно серфить по просторам Сети здесь, вам нужно быть, во-первых, абонентом Beeline, во-вторых, выполнить несколько манипуляций для подключения. Это займет у вас около четырех минут.
""

После того, как смартфон обнаружит сеть BeelineFreeExt, нужно будет в браузере ввести свой номер телефона и капчу. В течение 2-3 минут приходит SMS с пятизначным кодом, который позволит вам юзать Интернет в течение 30 минут. Вместе с нами здесь находилось еще около пяти пользователей — скорость была хорошая.
""

Действует Wi-Fi строго в пределах площадки. На ближайшей остановке сигнал уже не ловит.

Похожие записи:

""
Домашний шоколад
Вам потребуется всего 4-ре простых ингредиента, которые есть в каждом доме! Ингредиенты: какао - 100г сахар - 1ч.л. сливочное масло - 50г молоко - 2ст.л. Приготовление: 1. Вылить молоко в ка...
""
10 фильмов ужасов, которые лучше не смотреть на ночь
Лучшая жуть кинематографа для любителей пощекотать себе нервы.
""
Правильный макияж!
""
Браслет "Шамбала" своими руками
Вам понадобится: - вощеный шнур (голубой: длина 180 см, ширина 1 мм; черный: 60 см х 1 мм) - бусины инкрустированные (размеры: 7 х 10 мм и 2 х 8 мм) 1. Приготовьте черный шнур длиной 60 см и один ...
Теги: wi-fi, beeline
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ