ГлавнаяБлогиБлог клуба - Player
adattive - мобильная тема

+128 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Player

Администратор блога: Tima
Антиганг | Antigang
""

Антиганг | Antigang

Год выпуска 2015
Страна Великобритания, Франция
Возрастное ограничение 16+
Жанр боевик, драма
Сюжет: Бывалый коп Бюрен не любит правила.

Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать.
Веселые каникулы | Get the Gringo
""

Веселые каникулы | Get the Gringo

Год выпуска 2011
Страна США
Возрастное ограничение 18+
Жанр боевик, триллер, драма, криминал
Сюжет: История злоключений пойманного мексиканскими властями преступника из Америки, заключенного в полную наркотиков и насилия тюрьму.
Агент Картер | Agent Carter
""

Агент Картер | Agent Carter

Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Боевик, Приключения, Фантастика
Возрастное ограничение 12+
Сюжет: История Пегги Картер.

В 1946 году мир нанес Пегги серьезный удар, когда она оказывается в неудобном для нее положении с возвращением домой мужчин со сражений за границей. Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни - Стива Роджерса....
Колония | Colony
""

Колония | Colony

Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Фантастика
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: В ближайшем будущем семья пытается спасти жителей оккупированного Лос-Анджелеса.

Бывший агент ФБР Уилл Боумэн и его супруга Кейти пробуют вернуть сына. Уилл готов работать на новое правительство, тогда как многие в городе поддерживают повстанцев. Лидер режима Прокси Снайдер предлагает Уиллу сделку, которая изменит их жизнь и заставит семью пойти на большой риск.
Королева ночи | Gecenin Kraliç
""

Королева ночи | Gecenin Kraliç

Год выпуска 2016
Страна Турция
Жанр Драма, Мелодрама, Турецкие сериалы
Возрастное ограничение 16+
Сюжет: Известный бизнесмен из черноморского побережья - Азиз усыновил сына своего убитого друга.

У этого Азиза есть сын и дочь. Жена его умирает, когда рожает сына. В память о любви к своей погибшей жене Азиз не впускает в свою жизнь другую женщину. Но когда появляется персонаж Мерьем Узерли, ситуация кардинально меняется. В эту же девушку влюбляется и приёмный сын Азиза. К чему приведёт борьба отца и его приёмного сына за одну женщину?
Тайны Смолвиля | Smallville
""

Тайны Смолвиля | Smallville

Год выпуска 2002
Страна США, Канада
Жанр Фантастика
Возрастное ограничение 12+
Сюжет: Сериал «Смолвиль» - это интерпретация знаменитой истории о Супермене.

Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться магической силой, которой он обладает. Более того, он хочет быть быкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки. И он все делает для того, чтобы соответствовать этому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ленг и пытается за ней ухаживать. Одним словом Кларк, живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба… Но как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности.
Южный Парк | South Park
""

Южный Парк | South Park

Год выпуска 1997
Страна США
Жанр Мультфильмы
Возрастное ограничение 18+
Сюжет: Место действия сериала – небольшой городок, «Южный парк», в штате Колорадо.

Главные действующие лица сериала – четверо детей. Стен, Кайл, Кенни и Картман попадают в самые невероятные ситуации, сталкиваются с мировыми знаменитостями и решают совсем недетские проблемы. Сериал пропитан черным юмором и сарказмом, высмеивая все пороки современного общества. На создателей сериала неоднократно подавали в суд, но их это не остановило. Скандальный сериал продолжает сниматься, вызывая массу протестов со стороны тех, кого он осмеивает. Среди тех, кого этот сериал показал далеко не в лучшем свете Бритни Спирс, Перис Хилтон, Билл Клинтон, Барак Обама и это далеко не полный список.
Самый лучший день
""

Самый лучший день

Год выпуска 2015
Страна Россия
Возрастное ограничение 16+
Жанр комедия, музыка
Сюжет: Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе.

И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Орбита Апокалипсиса | Earthfall
""

Орбита Апокалипсиса | Earthfall

Год выпуска 2015
Страна США, Канада
Возрастное ограничение 16+
Жанр фантастика, боевик
Сюжет: Сбившаяся с оси планета мчится сквозь солнечную систему, действуя как межгалактический магнит, увлекающий Землю за собой.

Метеоры уничтожают крупнейшие города. Огненные и ледяные штормы накрывают землю. Стихийным бедствиям нет числа. На фоне глобальной катастрофы Стив Леннон вместе с женой и дочерью становятся невольными свидетелями секретной правительственной ядерной миссии, которая либо вернет планету на свою орбиту, либо приведет Землю к апокалипсису.
Бородач
""

Бородач

Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Комедия
Возрастное ограничение 18+
Сюжет: Бесконечная смена мест работы, невероятные и безумные ситуации, в которые попадает герой, постоянные приводы в полицию и потрясающее обаяние комедийного персонажа шоу «Наша Russia» Александра Бородача.
Кнопка сайта SPY.UZ