ГлавнаяБлогиБлог клуба - Велоспорт и ролики
adattive - мобильная тема

+3 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Велоспорт и ролики

Администратор блога: Xeon Le Grand
Технологии Kenda
Покрышка – это ткань, облегающая борт и проходящая с левой стороны до правой. На покрышке располагается резиновый профиль. Ткань покрышки может иметь разную толщину и плотность (нитей на дюйм, англ. threads per inch = TPI). В целях значительной экономии веса большинство шин KENDAпремиум-класса имеют плотность 60 TPI и более. Для производства и усиления покрышки могут быть использованы различные материалы, позволяющие добиться разных ездовых свойств и разных показателей по безопасности:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Kenda – где встречаются традиции и инновации
Истоки фирмы Kenda восходят к 1962 г.

Тогда Чин Пао ян организовал предприятие с 50 сотрудниками, определив его основные принципы: честность, качество, сервис и инновации. В течение 45 лет мы постоянно следовали этим принципам и будем так же работать и в будущем. Вскоре после того, как фирма начала экспортировать продукцию, в 1974 г. Kenda первой мире разработала шины со светоотражающей полосой, официально сертифицированные в Германии.
Одноколесный велосипед Бена Уилсона
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дизайнеры – это такие люди, которые вечно пытаются изобрести велосипед. Найти что-то новое там, что уже давно изведано. И им это зачастую удается! Бен Уилсон как раз из таких. Причем велосипед он изобрел в прямом смысле. В нем всего одно колесо, но зато какое..
Велоролики: наполовину ролики, наполовину велосипед
Австралийский дизайнер Майкл Дженкинс потряс мир своим новшеством для развлечений на улице — Велоролики (ориг. - Chariot skates).
Правила ухода за роликовыми коньками
Практически каждый подросток мечтает о таком замечательном подарке, как роликовые коньки. Ведь это так здорово – покататься на них с ветерком и получить не только заряд положительных эмоций, но и сбросить лишние килограммы. Катание на роликах развивает ловкость и координацию движений.

Сегодня мы не будем говорить о выборе роликовых коньков, но остановимся поподробнее на правилах ухода за ними.

Ухаживать за роликами несложно, но нужно соблюдать несколько простых рекомендаций. К тому же, уход за роликовыми коньками – это не просто чистка ботинок, но и уход за колесами и подшипниками.
Кнопка сайта SPY.UZ