ГлавнаяБлогиБлог клуба - В мире КИНО
adattive - мобильная тема

+69 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - В мире КИНО

Администратор блога: p.s?2000 durg
Новый трейлер мультфильма «Аисты»

Новый трейлер мультфильма «Аисты»

Дата выхода – ►22 сентября 2016◄

Страна: США

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Режиссеры: Николас Столлер, Даг Свитлэнд

Аисты приносят детей. или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Тулип, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Теги: аисты новый трейлер мультфильма storks official trailer 3
Кинг Конг: Остров Черепа – Дублированный трейлер

Первый дублированный трейлер фильма «Кинг Конг: Остров черепа»

Действие переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Режиссер: Джордан Вот-Робертс. В ролях: Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Кори Хоукинс, Тоби Кеббелл, Ши Уигхэм, Джейсон Митчелл, Джон Гудман и др.

Премьера в РФ – 9 марта 2017 года.

Теги: kong skull island tom hiddleston конг остров черепа том хиддлстон
Меч короля Артура – дублированный трейлер

Первый дублированный трейлер фильма «Меч короля Артура»

В новой смелой истории молодой ловкач Артур и его банда действуют на задворках Лондиниума. Жизнь и будущее героя меняются после того, как однажды к нему в руки попадает меч Экскалибур. Сила и власть легендарного меча вынуждает Артура сделать выбор. Столкнувшись с воинами Сопротивления и загадочной прекрасной незнакомкой Гвиневрой, он должен научиться владеть этим мечом, одолеть своих демонов и объединить людей, чтобы победить тирана Вортигерна, который украл его корону и убил его родителей, — и стать Королём.

Режиссер: Гай Ричи

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эйдан Гиллен, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Том Ву, Джимон Хонсу и другие.

Премьера в РФ состоится 23 марта следующего года.

Теги: king arthur legend of the sword меч короля артура
Финальный трейлер фильма «Отряд самоубийц»

Финальный трейлер фильма «Отряд самоубийц»

Дата выхода – ►5 августа 2016◄

Когда супергерои заняты благородными делами, кто-то должен разгребать грязное белье. Премьера нового дублированного трейлера «Отряда самоубийц» с Джаредом Лето, Марго Робби и Уиллом Смитом

О фильме «Отряд самоубийц»:
Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Название фильма – Отряд самоубийц (2016)
Оригинальное название – Suicide Squad (2016)
Страна – США
Жанр – боевик
Режиссер – Дэвид Эйр
В ролях – Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Скотт Иствуд, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето, Юэль Киннаман, Адевале Акинойе-Агбаже.

Саундтреки:
Twenty One Pilots–Heathens

Sucker for Pain – Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons w/ Logic & Ty Dolla $ign ft X Ambassadors

Skrillex & Rick Ross – Purple Lamborghini

Теги: финальный трейлер отряд самоубийц suicide squad dc comic con
Самая красивая сцена из Люди X – Апокалипсис (В качестве)

Eurythmics – Sweet dreams
Механик: Воскрешение – Дублированный Трейлер (2016)

• Премьера (РФ) – 25 августа 2016, MEGOGO Distribution

Сюжет фильма «Механик 2: Воскрешение»: Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.

• Оригинальное название – Mechanic: Resurrection (2016)
• Страна – Таиланд
• Жанр – боевик, триллер, криминал
• Режиссер – Деннис Ганзель
• В ролях – Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Наталия Гуслистая, Сэм Хэзелдайн, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Аарон Брамфилд, Оуэн О’Брайен, Райчо Василев.
Три икса: Мировое господство – Русский Тизер-Трейлер (2017)

Официальный русский тизер-трейлер фильма Три икса 3: Мировое господство / Возвращение Ксандера Кейджа (2017):

• Премьера (РФ) – 19 января 2017, Централ Партнершип

Сюжет фильма «Три икса: Мировое господство»: Все думали, что Ксандер вместе со своей девушкой Еленой погиб при таинственных обстоятельствах. Но это оказалось всего лишь прикрытие. Прошло 8 лет после того как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида АНБ после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название — «Ящик Пандоры». Так же Кейджу будет противостоять синдикат мировых преступников под руководством альфа-воина Сяна. У которого свои планы на этот экспонат. В добавок ко всему Ксандера не покидает мысль о кроте в организации и заговора на самом высоком уровне. От исхода их противоборства теперь вновь стоит судьба всех обитателей Земли.

• Оригинальное название – xXx: The Return of Xander Cage (2017)
• Страна – США
• Жанр – боевик, триллер, приключения
• Режиссер – Ди Джей Карузо
• В ролях – Вин Дизель, Нина Добрев, Руби Роуз, Сэмюэл Л. Джексон, Донни Йен, Тони Джа, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Дипика Падукон, У Ифань.
Justice League – Official Trailer

Первый официальный тизер-трейлер «Лиги справедливости»
Чудо-женщина – Дублированный трейлер с Comic-Con

BREAKING: Первый дублированный официальный трейлер фильма «Чудо-женщина»

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

Режиссер: Пэтти Дженкинс

В главных ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис и другие.
«Доктор Стрэндж» – дублированный трейлер 2


Второй дублированный трейлер фильма «Доктор Стрэндж»

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Майкл Стулбарг, Бенедикт Вонг и другие.

Премьера в РФ намечена на 3 ноября 2016
Кнопка сайта SPY.UZ