adattive - мобильная тема

+3 RSS-лента RSS-лента

Dota2

Администратор блога: Lonely (блог открыт для всех)
Все рубрики (3)
Dota2 ISTV Server
Всём привет дорогие читатели!
Многие знают что такое Dota2 и хотели поиграть в неё!
Так вот у меня есть сервер!
Все подробности пишем сюда: [email protected]
Mumble: 10.1.102.2
The International 4
Текуший призовой фонд
The International 4
$6,423,234
Cloud9 едут во Франкфурт
Cloud9 становятся вторыми победителями европейских отборочных ESL One 2014. В финале квалификации они одерживают победу со счетом 3-0 в серии Bo5 над командой ru Empire и зарабатывают путевку на LAN-финалы ESL One во Франкфурт.





Финалы ESL One 2014 приближаются, а это значит, что впереди будет большая схватка восьми сильнейших коллективов со всего мира в борьбе за внушительный приз в $150,000. Напомним, что организация ESL давала возможность всем желающим командам, любительским и профессиональным, побороться за право присоединиться к ua Na'Vi и Alliance в финале турнира.

Турнирная сетка:

Cloud9 едут во Франкфурт


Без особого труда Cloud9 досталась победа в финале европейских отборочных. Ожидалась серьезная схватка двух сильнейших команд, однако ca EternalEnvy и компания показали весьма жесткую игру и методично расправились с соперниками. Грамотное принятие решений и твердая координация позволили им победить в трех матчах подряд. Российская команда оказывала незначительное сопротивление, но не смогла выиграть ни одной игры в серии.

Cloud9 едут во Франкфурт


На сегодняшний день определены семь участников LAN-финала турнира ESL One 2014. Последняя команда-участник определится по итогам азиатских финалов. Восемь коллективов Юго-Восточной Азии и Китая будут сражаться по системе Bo3 с финалом Bo5, чтобы определить, кто достоин быть последним участником мероприятия во Франкфурте.

Финалисты ESL One:

Alliance
Na'vi
eu Team DOG/Mousesports
Cloud9
InternationalFnatic
ChinaI G
us Evil Geniuses
TBD (Победитель азиатских финалов)
Кнопка сайта SPY.UZ