ГлавнаяБлогиХиромантияЧто может рассказать о вас линия сердца на ладони
adattive - мобильная тема

Что может рассказать о вас линия сердца на ладони

Автор
Опубликовано: 3008 дней назад (24 января 2016)
+6
Голосов: 6
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Вариант А.

Если ваша сердечная линия начинается под средним пальцем, значит, вы родились для того, чтобы быть лидером. Вы - амбициозный, независимый и умный человек. У вас есть все для того, чтобы правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. С другой стороны, в отношении других людей вы часто бываете холодны и не очень чувствительны. Иногда вас называют "черствым".

Вариант В.

Если ваша линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, это значит, что вы неконфликтный, добрый человек. Одни считают вас излишне осторожным, другие уверены, что вы нерешительны. Но и те, и другие знают, что на вас можно положиться. И бегут к вам за советом, как поступить. Все дело в том, что главная ваша черта - желание всегда и во всем опираться на здравый смысл.

Вариант С.

Если эта линия начинается у вас под указательным пальцем, значит, вы - идеальный стратег и тактик. Вы любите обсуждать большие идеи и строить грандиозные планы. Многие считают вас перфекционистом и оптимистом, а сами вы себя называете не иначе как реалистом.

Вариант D.

Если линия сердца на вашей руки начинается между указательным и большим пальцами, то это значит, что вы - человек исключительно терпеливый, заботливый, нежный и мягкий. Больше всего в жизни для вас важны гармония и добрые отношения с другими людьми. Вот то главное, что вы должны о себе знать.

Похожие записи:

""
9 книг, которые не дадут тебе заснуть
Хороший триллер — это когда тебе страшно интересно, причем интересно на протяжении всей книги, а страх накатывает волнами и сменяется другими разнообразными эмоциями. А еще триллер — отличный вариа...
""
НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
1. Репейное и касторовое масло — для роста волос 2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей 3. Настойка перца горького — маски для роста волос 4. Мумие — против растяжек (р...
no_photo
warner brothers уже начинает работу над сьемкой новой картине
уже спектакль будет в лето
no_photo
Всем делимся чем може Картинки интерестные факты
Всех Русских Студентов С Праздником!
Комментарии (7)
Кнопка сайта SPY.UZ