ГлавнаяБлогиХиромантияВыберите шар и узнайте, что готовит для вас 2016 год.
adattive - мобильная тема

Выберите шар и узнайте, что готовит для вас 2016 год.

Автор
Опубликовано: 3025 дней назад (17 декабря 2015)
Рубрика: ТЕСТЫ
+4
Голосов: 4
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Шарик №1: Вас ждет необычный год. Ваша жизнь в целом будет отличаться от того, к чему вы так сильно привыкли. Но без паники! Новое – не значит плохое.

Шарик №2: Год для вас будет полон романтики. Возможно, таким романтичным у вас не был ни один год. Он окутает вас дымкой романтики, будет радовать вас новыми свиданиями и сюрпризами.

Шарик №3: Год пройдет для вас под эгидой успеха. Важно верно расставить приоритеты, определить. что для вас более важно и следовать выбранному курсу. Благодаря проявленным усилиям вы многого добьетесь в этом году.

Шарик №4: Год для вас будет полон веселья. Даже если вы по натуре очень серьезный человек, от веселья в этом году вам не скрыться. Будут появляться неожиданные поводы для встреч с друзьями и вечеринками до упаду. Не противьтесь этому, а получайте настоящее удовольствие.

Шарик №5: Это год сулит спокойствие. Никакой беготни, никаких неприятных сюрпризов, все будет идти своим чередом и планомерно, именно так, как вы бы этого хотели. В этом году вы сможете по-настоящему отдохнуть и набраться сил, чтобы в следующем сделать существенный рывок вперед.

Шарик №6: Спутником этого года станет счастье. Никакие препятствия не смогут помешать вам по-настоящему быть счастливым. Кроме того, вы будете заряжать своим оптимизмом и лучезарностью всех окружающих.

Шарик №7: Год будет добрым. Вы поймете, что нет смысла скалить зубы и ждать от мира чего-то плохого.

Шарик №8: Год для вас будет непредсказуемым. Будут происходить события, которым нет логического объяснения. Не старайтесь ее найти, просто наблюдайте со стороны.

Шарик №9: Этот год будет для вас многообещающим. У вас все будет получаться, за что бы вы ни брались. Вы повстречаете людей, многие из которых станут вашими близкими друзьями.

Шарик №10: Год для вас будет интересным. Вы с радостью будете ждать каждого дня, любопытствуя, какие сюрпризы подготовила вам еще жизнь. Вы посетите много новых мест, познакомитесь с новыми людьми и обзаведетесь новыми хобби.

Шарик №11: Год для вас будет очень странным. Вам будет казаться, что вокруг твориться полный бедлам. Самое главное, не впадать в панику. Облегчение придет в конце года, наберитесь терпения.

Шарик №12: Год будет для вас поистине щедрым. Не скупитесь в своих желаниях, просите всего, что приходит в голову. Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье.

Шарик №13: Год будет для вас волшебным. Даже если вы абсолютный скептик и циник, в этом году произойдет что-то настолько чудесное, что вы не сможете найти этому научного объяснения. Вы попадете в сказку, в чудо, и сами превратитесь в настоящего героя, победившего дракона.

Шарик №14: Год будет для вас плодотворным. Даже забытые вами проекты вдруг начнут давать свои плоды. Что уж говорить о новых?! Жизнь вам В покажется похожей на рог изобилия, настолько мощной будет отдача от любого, даже самого незначительного вашего действия.

Шарик №15: Год будет для вас идеальным. Да, вас ждет редкий год, который даже в мелочах окажется абсолютно идеальным. Всё будет получаться, жизнь будет радовать, неприятности обойдут стороной. Ваша задача — сохранить этот ритм жизни, чтобы гармония не исчезла никогда.

Шарик №16: Год для вас будет легким. Все будет идти как по маслу. Какие бы ураганы не бушевали во внешнем мире, вас ничего не заденет. Всё, что казалось серьезными проблемами, окажется простым и легко решаемым. Вы будете словно в броне неуязвимости и сможете навести полный порядок в жизни.

Похожие записи:

""
Самые нелепые самоубийства
34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенн...
""
Что расскажет о характере форма губ?
1. Полные, широкие губы. Aзартная. Если ей что-то понравилось, она желает заполучить это «что-то» немедленно, и абсолютно не важно, о чем идет речь — о новой сумочке или мужчине. Раскованная ...
""
Ликер «Baileys» домашнего приготовления
Ликер «Baileys» один из любимых напитков среди женщин и пользуется большой популярностью. Его необязательно покупать в магазине, а можно приготовить дома из водки и сгущенного молока. ...
""
Варианты оформлений нарезок из сыра и колбасы
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ