ГлавнаяБлогиИнтересные фактыПопробуй свои силы, участвуй в новом конкурсе от компаний East Telecom и TPS
adattive - мобильная тема

Попробуй свои силы, участвуй в новом конкурсе от компаний East Telecom и TPS

Автор
Опубликовано: 3266 дней назад (20 мая 2015)
+1
Голосов: 1
Разработчики мобильного программного обеспечения - это люди, создающие новые виртуальные миры, в которые можно попасть одним касанием пальца где угодно и когда угодно. Не вызывает сомнений, что дальше мобильные разработки будут только набирать популярность, и спрос на их создателей будет только расти. А готовы ли Вы занять место в ряду этих профессионалов? Примите участие в данном конкурсе, чтобы ответить на этот вопрос себе и всем окружающим, а также получить возможность выиграть ценные призы. Конкурс продлится с 15 мая 2015 года по 14 августа 2015 года включительно, который будет состоять из 3 этапов:

1 этап – Набор участников (3 недели). Прием анкет с 15 мая до 5 июня;
2 этап – Разработка приложения (2 месяца);
3 этап – Определение победителей и объявление результатов Конкурса (2 недели).
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

В Конкурсе могут принимать участие только физические лица достигшие 18 лет, проживающие на территории Республики Узбекистан, а также имеющие гражданство Республики Узбекистан (далее - Участник).
Участие в Конкурсе подразумевает полное согласие Участников Конкурса с Объявлением о Конкурсе.
Участие в Конкурсе сотрудников ООО «Ист Телеком», ООО «Texnoprosistem» или ООО «SuperImax» не допускается.
Физические лица, желающие принять участие в Конкурсе и получить возможность выигрыша ценного приза, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе, в порядке, месте и сроки, установленные Объявлением о Конкурсе.
Для получения приза Участник Конкурса обязан выполнить все требуемые от него в соответствии с Объявлением о Конкурсе действия в течение срока проведения Конкурса. Несоблюдение условия (ий) проведения Конкурса означает отказ Участника от участия в Конкурсе и отказ от приза.
Организатор обязан провести Конкурс, в том числе, осуществить передачу или предоставление приза, и совершить другие необходимые действия по отношению к тем Участникам Конкурса, которые допущены к участию в Конкурсе в установленные Объявлением о Конкурсе месте, порядке и сроках
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО:

Заполнить анкету участника Конкурса.
Скачать
Отправить заполненную анкету участника по электронному адресу: [email protected] до 5 июня 2015г.
После совершения указанных действий физическое лицо становится Участником Конкурса
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

Участник должен разработать мобильное приложение, удовлетворяющее следующим техническим требованиям: Среда разработки приложения: IВМ-совместимый персональный компьютер, на базе процессоров x86/x64 архитектуры. Операционная система: Android 4.x либо iOS 8.x. Объем дистрибутива: На усмотрение разработчика. Формат представления: Готовый APK, либо IPA файл приложения, а также исходный код на Java (при разработке на Android) и Objective/C++/Swift (при разработке на iOS).
Обязательным условием является наличие внутренних покупок в мобильном приложении. Концепция дополнительных оплачиваемых бонусов в мобильном приложении может быть определена в зависимости от типа программного обеспечения на выбор Участника Конкурса
В случае необходимости, ООО «Ист Телеком» может предоставить корпоративные материалы для дизайна приложения (логотип, шрифты, и другие).
При условии, что в мобильном приложении присутствует функционал внутренних покупок – Участник проходит в отборочный этап, где мобильное приложение будет оцениваться по определенным критериям.
Разработка мобильного приложения должна проводиться лично Участником Конкурса, который несет персональную ответственность за нарушение данного пункта и отсутствие прав третьих лиц на разрабатываемое мобильное приложение, а также отсутствие факта плагиата.
Разрабатываемое мобильное приложение должно отвечать нормам и требованиям законодательства РУз в сфере информационной безопасности, этических норм и соответствовать тематической идее конкурса, указанной в анкете Участника.
Готовые работы необходимо отправить по адресу [email protected], либо принести в головной офис Компании на удобном внешнем носителе по адресу: ул.Т.Шевченко, 21 (ориентир: Hi-Tech банк, Perfectum Mobile).
Информация об Участнике, указанная в анкете Участника, должна быть достоверной и соответствовать действительности, в противном случае если данные Участника не будут совпадать с предъявляемыми документами при вручении призов, Компания вправе не выдавать призы.
ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ:

Внешний вид (40 баллов):
Удобный интерфейс (10 баллов),
Материальный дизайн (10 баллов),
Приятная цветовая гамма (10 баллов),
Адаптивный дизайн (10 баллов).
Концепция приложения (40 баллов):
Оригинальная идея (10 баллов),
Сложность мобильного приложения (10 баллов),
Длительность приложения (если игра) (10 баллов),
Локализация (10 баллов).
Программная разработка (20 баллов):
Соответствие нормам и техническим требованиям приложения при размещении в Play Market / iTunes store (10 баллов),
Наличие ошибок и багов (10 баллов).
ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Организатор проводит оценку мобильного приложения в срок, указанный в Объявлении о Конкурсе. Для оценки мобильного приложения Организатором формируется комиссия, состоящая из представителей компании ООО «Ист Телеком».

В функции членов комиссии входят:

Оценка мобильного приложения;
Занесение результата оценки мобильного приложения в соответствующий акт, подписываемый всеми участниками комиссии.
После совершения указанных действий и выбора Участников, победивших в Конкурсе, Организатор в течении 10 дней организовывает передачу Участникам соответствующих призов

Итоги розыгрыша Призового фонда публикуются Организатором в течении 10 (десяти) дней с момента награждения победителей на сайтах [только для пользователей сайта] , [только для пользователей сайта]

Результаты проведенного Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру

ПРИЗЫ:

Призовой фонд Конкурса формируется за счет Организатора. Плата за участие в Конкурсе с Участников не взимается

Приз за первое место - мобильный телефон марки iPhone 6. Выдается участнику, который набрал наибольшее количество баллов по результатам оценки всех членов комиссии.
Приз за второе место – ноутбук.
Приз за третье место – LCD телевизор.
Подробную информацию о Конкурсе также можно получить по телефону: (+99871) 150-08-08

Похожие записи:

no_photo
Анекдоты про Арнольда Шварценеггера
Шварц лежит с женой (чужой). Звонок в дверь. Ш. Где тут у тебя запасной выход? Ж. Hету! Ш. Тогда где ты хочешь, чтобы он у тебя был? Собрали вместе Чака Норриса, Брюса Ли и Арнольда Шварценегера. ...
no_photo
Анекдоты про котов
Идут три белых кошки. Дорогу им переходит негр. Одна из кошек: " Ну вот, опять не повезет!!!" *** - Как зовут кота министра иностранных дел Германии? - Йошкин кот! *** Кошка говорит к...
no_photo
ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС
Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос. Профессор: Бог хороший? Студент: Да. Профессор: А Дьявол хороший? Студент: Нет. Профессор: Верно. Скажи мне, сынок...
no_photo
RAP
ГТО (ft. L'One) - Тимати Скачать Какая Ра...
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ