ГлавнаяБлоги
adattive - мобильная тема

Блоги
ИнтересноеСекреты миллионеров
Секреты миллионеров заключаются во многом, например в цели достежения, мечты, осуществления, образования, и много другого. В основном многие миллионеры считают, что если человек хочет, то он всего добьется, а самое главное надеяться на самого себя.
ИнтересноеКлуб
Клуб — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Клуб существует для развлечении, такие как Клуб (бывший клуб опера), ниагара, котокомбо, сказка. smoke music good
ИнтересноеБокс
Бокс (от англ. box- коробка,ящик,ринг ) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.
ИнтересноеКультуризм и Бодибилдинг
Культуризм (буквально — телосложение), или бодибилдинг — процесс наращивания и развития мускулатуры путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.
Блог клуба - Тексты ПесенПодиум - Солнце В Кармане
Солнце в кармане

Разведенные мосты, полуночные качели,
Проиграла ты в любовь, но тебе до параллели.
Забавляем губы в бред, провокация разлуки,
Вызывает только смех, лучший витамин от скуки.

Ты не прячь в кармане солнце,
Если обманешь – он не вернется.
Ты не прячь его в кармане,
Солнце не спрячешь, это не камень.
Если ты его не любишь,
Спрятан за сердце, рвется по ране.
Это все равно, что прятать солнце в кармане,
Солнце в кармане.
Главный блог сайта SPY.UZМинга
Было скучно и решил проверить свой новый цветной принтер, а именно в нем сканирование документов, особенно под рукой ничего не было кроме как документов моей кошки)))

Сразу оговорю Минга не от сюда, она с Дубаи привезенная и там ваше кошки дорого стоят, так как бедные их дома не держат и не содержат по <10 кошек и собак как у нас, следовательно от цена спокойно начинается от 300$ (это на тех которые парой у нас просто так семьями бегают(теже белые ангорки) под окнами и никому не нужные голодные просят еды у прохожих и жителей столицы), хотя и бедных там(в Дубаях) думаю мало и за этого такие цены на животных(ну и что далеко ходить у нас так же персов продают от 70$ и выше, что показывает народ не такой бедный может позволить покупать за такие деньги кошек).
All inclusive, или Всё включеноMercedes-Benz G-класс Gelandewagen
[только для пользователей сайта]
All inclusive, или Всё включеноРоскошная жизнь
[только для пользователей сайта]
All inclusive, или Всё включеноКрасивые фотографии
[только для пользователей сайта]
Блог клуба - Тексты ПесенСектор Газа 30 лет
Солнце осветило горизонт
Утро оборвало мой сладкий сон
Я проснулся я был поражён
Ощутил годам урон
Словно в первый раз я увидел свет
Словно в первый раз я был им согрет
Годы ощутил хоть я и не дед
Мне сегодня тридцать лет
Кнопка сайта SPY.UZ