ГлавнаяБлогимысли)Золотые советы)
adattive - мобильная тема

Золотые советы)

Автор
Опубликовано: 3346 дней назад (29 января 2015)
Блог: мысли)
+3
Голосов: 3
- Аспирин: разведите 2 таблетки в 100 мл горячей воды и смочите на 3 часа этим раствором следы дезодоранта на одежде. Они исчезнут.

- Хлеб: ломтик белого хлеба удалит сальные отпечатки пальцев со стены и с не моющихся обоев.

- Зубная нить: поможет накрепко пришить кнопки и пуговицы, а также отремонтировать зонты и рюкзаки.

- Цветные карандаши: раскрошенный грифель поможет замаскировать повреждения деревянного пола и мебели.

- Морозилка: если поместить в нее свечи непосредственно перед использованием, то они будут гореть дольше.

- Лак для волос: поможет продлить жизнь рисунка, особенно если тот выполнен пастелью.

- Кетчуп: очистит серебряные украшения, если опустить их в миску с ним на несколько минут, а затем почистить старой зубной щеткой.

- Подгузники: гарантируют сохранность и безопасную доставку хрупких предметов в посылках.

- Оливковое масло, в которое добавлен лимонный сок или белый винный уксус в соотношении 1/2 от общего объема масла, поможет придать блеск полированной мебели.

- Арахисовое масло способно удалить жевательную резинку с волос, достаточно просто втереть его.

- Водка: если смешать 30 мл водки с парой капель жидкости для мытья посуды и 400 мл воды, вы получите средство от садовых насекомых.

- Йогурт: 200 мл живого йогурта смешать с 200 мл воды и горсткой мха, полученную смесь распространить везде, где вы хотите, чтобы рос мох.

- Чехол для зажигалки - пришейте его к одному концу вашего пляжного полотенца, чтобы хранить в нем ключи и деньги во время похода на пляж.

Похожие записи:

""
Марсоход «КЬЮРИОСИТИ» нашел камень в форме «СТАТУИ КОШКИ»
Марсоход «Кьюриосити» аэрокосмического агентства NASA с августа 2012 исследует марсианские прерии. И хотя роботизированный исследователь пока, к сожалению, не нашел неопровержимых доказательств и п...
""
Прощальное письмо Габриэля Г. Маркеса
Габриэль ГАРСИА МАРКЕС (06.03.1927 — 17.04.2014) — колумбийский писатель-прозаик, журналист, издатель и политический деятель. Лауреат Нейштадтской литературной премии (1972) и Нобелевской премии по...
no_photo
Perfect World
сегодня 2 февраля с 17 00 зашёл в игру, сдал ежедневный квест яшма, в котором дают награду разные плюшки, за 8 моих персонажей дали +10 шар дракона 4 штуки, и +12 шар дракона это самый удачный день...
""
Как понравиться человеку?
Профессор психологии Джек Шафер (Jack Schafer) долгие годы работал специальным агентом ФБР. Во многих секретных операциях ему приходилось включать обаяние по щелчку. Джек говорит, что есть з...
Теги: советы
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ