ГлавнаяБлогиГлавный блог сайта SPY.UZOverwatch не будет фритуплейной
adattive - мобильная тема

Overwatch не будет фритуплейной

Автор
Опубликовано: 3089 дней назад ( 9 ноября 2015)
Рубрика: Разное
Редактировалось: 3 раза — последний 22 ноября 2015
+1
Голосов: 1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В рамках BlizzCon 2015 в эти выходные Blizzard Entertainment наконец-то внесла ясность в вопрос, который интересовал многих людей с тех пор, как они впервые увидели Overwatch. Разработчики подтвердили, что мультиплеер ни в коем случае не будет фритуплейным.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В интервью Polygon руководитель проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) объяснил, что условно бесплатная модель распространения никак не подходит Overwatch, поскольку вся соль игры именно в героях, в возможности переключаться между ними прямо посреди матча. А если продавать бойцов по отдельной цене, то у пользователей резко сократится доступ к достаточному количеству персонажей, и геймплей станет куцым.

Так что, если вам захочется оценить первую за много лет оригинальную франшизу от Blizzard, готовьтесь выложить за неё полноценные шестьдесят американских долларов (для консолей) или сорок для PC (и да, кроссплея между платформами можете не ждать — по словам Каплана, его точно не будет). Зато вы сможете быть железно уверены, что за эту сумму в вашем распоряжении окажутся все герои.

Тут же возникает подозрение — не станут ли создатели Overwatch продавать новых персонажей в качестве DLC? На что Каплан отвечает, мол, студия пока и сама не представляет, что делать с шутером после его запуска. Но, вероятнее всего, новые бойцы если и появятся в игре, то очень нескоро. Разве что заскучавшие фанаты сами станут умолять девелоперов об этом. Вообще, в таких вопросах якобы именно мнение игроков важнее всего для Blizzard.

И если с количеством героев игроделы уже определились (21), то количество режимов в Overwatch ещё точно увеличится. Правда, их не так-то просто придумать. Традиционные вроде «Захвата флага» в онлайн-шутер, где главное — персонажи, не вписываются, сетует руководитель. Но команда не перестаёт создавать и проверять всё новые и новые прототипы.

Похожие записи:

""
Гарудасана для успокоения нервов
Гарудасана для успокоения нервов Статьи Опубликовано в АиФ Здоровье, выпуск 39 (424) от 26 сентября 2002 г. С ходу и не поймешь, как это можно "натренировать мозги, валяясь на песке&quo...
""
Обретаем хладнокровие в позе кобры
Обретаем хладнокровие в позе кобры Статьи Опубликовано в АиФ Здоровье, выпуск 45 (378) от 8 ноября 2001 г. Те, кто решил заняться йогой, знают, как непросто иногда исполнить предлагаемую поз...
""
13 научных фактов, которые расширят ваши знания о Мире
Порой учёные совершают настолько удивительные открытия, что им уступают даже фантастические романы. Наша подборка необычных научных фактов поможет вам расширить свой кругозор и в очередной ра...
no_photo
Экстрасенсы ведут расследование 2-сезон 1-выпуск
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ