ГлавнаяБлогиФакты, интриги, расследованияС НОВЫМ ГОДОМ НЕЗНАКОМЕЦ!
adattive - мобильная тема

С НОВЫМ ГОДОМ НЕЗНАКОМЕЦ!

Автор
Опубликовано: 3038 дней назад (22 декабря 2015)
+1
Голосов: 1
Если Вы проснулись 1 января утром и никак не сообразите, КТО ВЫ, посмотритесь в зеркало и…

- Если глядя в зеркало Вас тянет блевать от увиденного и даже Ваша кошка, увидев Вас начала блевать то, наверняка Вы Сергей Зверев.

- Если из зеркала на Вас смотрит мальчик-одуванчик, а в Вашей кровати спит лохматая пожилая женщина, то вы наверняка Максим Галкин.

- Если Вы проснулись в лосинах или колготках, но не нашли грудь, не спешите паниковать, скорее всего Вы просто Валерий Леонтьев.

- Если Вы проснулись от сильных толчков, горячего дыхания в затылок и болью в заднице то Вы Борис Моисеев.

- Если Ваш утренний стул это навоз розового цвета, то Вы Ксения Собчак.

- Если Вы просыпаетесь от того что в Вашей комнате кто-то без конца разговаривает, но открыв глаза вы никого не обнаруживаете не спешите пугаться и вызывать психиатра, Вы просто Андрей Малахов.

- Если Вы утром видите в зеркале небритую рожу, а под ней туловище маленького смешного армянина то Вы Миша Галустян.

- Еслима Ты видишьма в зеркал небрите роже, а пад нэй тулёвиш в комбинизонэ и кэпке и дажемана есле твой лючшый другмана завут Джамшут, то все равно, как не надейся Ты не Миша Галустян.

- Если в Вашем доме часы всегда показывают полшестого, новогодняя елка не стоит, а лежит, и даже у порноактеров в телевизоре никак не наступит эрекция, то Вы Валерия Новодворская.

- Если Вы проснулись, а за окном уже темно, Вы небриты, помяты и не помните, КАК ВАС ЗОВУТ – не парьтесь! Помните, впереди куча выходных, горы еды и алкоголя!

С НОВЫМ ГОДОМ НЕЗНАКОМЕЦ!

Похожие записи:

no_photo
Прикол в аське
1 января решил поздравить с новым годом старую знакомую,уже года 2 не общались и номер у меня поменялся.Хронология смс 10:16 я: С Новым Годом,лапусяка!Будь красивой любимой и счастливой! 10:20 она...
no_photo
Помогите, человеку очень плохо! (Новогодняя история)
Часто вспоминаю случай из бурной молодости. Новый год, где-то около 3-х часов утра или ночи и мы с подругами возвращаемся домой с праздничных гуляний. Проходим возле одного из домов и слышим такой...
""
позы для идеальной фотографии
""
Прикольные объявления. Часть I
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ