adattive - мобильная тема

Про Саске

Автор
Опубликовано: 3204 дня назад (13 июля 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 8 января 2016
+9
Голосов: 9
Мой рост 400 метров,я фиолетовый единорог ,и у меня розовые крылья!( а еще я пукаю радугой)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А если серезно
Привет всем меня зовут Хуршид. У меня чёрные волосы,темно - карие глаза. Телосложение среднее (немного лучше чем дрыш =)), рост примерно 154 вес 50 .Я вполне симпатичен внешне,(зуб даю выгляжу лучше обезьяны,хотя еще бох знает =)).
У меня есть хобби: Я люблю смотреть аниме и могу с легкостью посоветовать хорошие . Вариантов много ,могу поделиться, рассказать если вы станете со мной друзьями ^^.
Люблю кататься на роликах с друзьями, особенно вечерком. Спортом я целенаправленно не занимаюсь, но люблю покрутиться с друзьями на турнике,на брусьях,позаниматься на тренажерах. А девушек я не ищу (простите девушки,это не ваша вина rofl )По знаку зодиака я лев,а по году я дракон (Крутость этого совпадения зашкаливает )
Я общительная личность. Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться в большой компании, участвовать в спорах. Я назвал бы себя доброжелательным человеком, часто я помогаю своим друзьям.Быстро дружусь с людьми . Я не люблю драки но это не значит что я не могу врезать своему обидчику. Но потом я способен помириться, потому что не злопамятен. По характеру я внешне спокойный. Люблю мечтать. В одном мнговении я живу во многих мирах. Вот такой я человек )
При поддержки ОАО SPY.UZ и Александра =)
P.S Если будет больше 10 лайков то будет и фото
Комментарии (8)
Кнопка сайта SPY.UZ