|
Манас, спасибо вам большое, что делитесь с нами своим опытом и богатым взглядам на жизнь. Плюс за правду спасибо не говорят, и скорее - Вы вдохновляете писать комментарии, думать, созерцать и желание сделать свою альтернативную версию про жизненные советы, основываясь на вашей версии и примере! =))) Пишите, всегда буду рад почитать! У вас есть чему поучится, а это много стоит)))
|
|
0 |
|
Вы знаете я по настоящему переживаю за сыновей. Кто что не говорил я благодарен судьбе что я вырос в советское время когда не деньги а человечность был на первом месте. А вот дети уже в другом мире. Если я хоть немного передам своё наследие думаю они найдут именно своих единомышленников. Тем более в наше время когда соц сети даёт такое возможность. Даже можно создать виртуальную утопическую страну. В детстве я любил читать про утопистов как например Роберт Оуэн. А так я благодарен что есть люди кому интересно читать мои мысли и спасибо за такой площадь. А в Монголию будет открываться наш сайт?
|
|
+1 |
|
Я улетаю 23 февраля совсем незнакомому страну.... для меня всё будет заново. Думаю Господь Бог даёт мне шанс. Хотя у меня здесь любимая работа, мама... но у меня еще есть долг как отец двух сыновей.
|
|
+1 |
|
Спасибо Александр, ваши слова вдохновляет
|
|
+1 |
|
это самый лучше бесплатный антивирус для меня и думаю остальные тоже
|
|
0 |