ГлавнаяКомментарии пользователей
adattive - мобильная тема

Комментарии пользователей (14445)

Александр прокомментировалТвердотельные накопители Kingston HyperX 3K SSD 24 декабря 2014 в 04:03

Ну тебя послушаешь и ваше весь Мир одинаковый и под копирку, а технологии и разные методы производства, ваше не в счет. Так, что все хватит мне тут мозг ломать)) думаю всем будет более интересны конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы, а не философия о том, что все риторически одинаково и не важно, что брать!
0

semyon прокомментировалТвердотельные накопители Kingston HyperX 3K SSD 24 декабря 2014 в 03:55

Ну микросхемы покрайней мере на заводе точно выпускают, а вот сборку могут и в подвале осуществить - от туда и разница в цене и в характеристике. Если заводские девайсы покупать, то в качестве, надежности и цене они будут единтичны smile Ещё различие заводских девайсов: произведены для развивающихся стран и для развитых - отличия в характеристике и надёжности (могут с экономить допустим на фильтрах по питанию или поставить микросхемы с худшими характеристиками т.д., типо что подешевле). хотя модель будет маркироваться также как и для развитых стран и дизайн такойже иметь. :)
+1

Александр прокомментировалТвердотельные накопители Kingston HyperX 3K SSD 24 декабря 2014 в 03:47

все равно были заданы другие вопросы))) по твоему можно купить любой китайский самый дешевый с али и радоваться жизни Семен))) , но если все так было просто - все бы только так и играли в данную лотерею :D
0

semyon прокомментировалОбщее устройство автомобиля. 24 декабря 2014 в 03:42

Если кому интересно, у меня книга есть по сборке автомобиля своими руками. В ней описываются общие принципы устройства автомобилия, типы кузовов и чертежи и расчёты готовых образцов. Особое вниание в ней уделяется кузовам их расчётам (аэродинамика).
0

semyon прокомментировалТвердотельные накопители Kingston HyperX 3K SSD 24 декабря 2014 в 03:38

Всёравно на одном заводе в Китае всё делается, просто цеха разные :)
+1
Кнопка сайта SPY.UZ