ГлавнаяКомментарии пользователей
adattive - мобильная тема

Комментарии пользователей (14445)

megamaster комментируетСервер обновлений Касперского в Tas-ix 21 сентября 2017 в 12:52

обновите базу плиииииииз
0

Александр прокомментировалFROM IPHONE 1364.JPG 21 сентября 2017 в 08:43

Фото дня: 21.09.2017!
0

Александр прокомментировалIMG_8426.JPG 20 сентября 2017 в 06:13

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
0

Александр прокомментировалIMG_4662.JPG 20 сентября 2017 в 05:43

Фото дня: 20.09.2017!
0

Александр прокомментировалСервер обновлений Касперского в Tas-ix 20 сентября 2017 в 03:12

Ключ Ваш, мы типа за легальный антивирус Касперского, а если без шуток, то мы просто предоставляем Вам возможность обновляться с тасикса не тратя свой трафик, за "спасибо", который и то не получишь, что не так страшно.

Если ваш ключ уже кем то заблокирован, то мы не знаем чем помочь. У Вас два варианта, или как то его заблокировать у себя, или найти новый, конечно при обновлении риск потери ключа намного больше, но Вы должны понимать, что если он вам легко достался, то и так же его легко потерять, и обратиться в Поддержку Ксаперского Вы не сможете, что мол я так долго искал в нете, а потом мне друг все же скинул супер ключ, который перестал работать после обновлений в тасикс.

Вывод: покупайте ключ или постоянно ищите новый сами, и главное, если будите покупать, покупайте у проверенных людей, которые не просто сами скачали где то все в открытом доступе, а потом вам продали за деньги, что было изначально бесплатно. Сразу скажу, мы ничего не продаем и ключи не ищем - задача самого пользователя. Особенно когда Антивирус Касперского стал еще и Free, есть бесплатная версия, то любой желающий может её себе скачать, поставить и радоваться жизни!
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
0
Кнопка сайта SPY.UZ