ГлавнаяФорумФлеймКто у нас левша?
adattive - мобильная тема

Кто у нас левша?

Признавайтесь!
Кто вы?
Левша или Правша
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
После появления данного подарка на сайте
""

я подумал, а почему бы не сделать тему на форуме и узнать кто у нас левша. хотя многих мы и так знаем, но всё равно интересно!

Например немного о себе, я не левша, возможно я мог быть им, но меня в детстве переучили и я даже этому рад, хоть левши парой намного более гениальней люди и творчески натуры, умеющие использовать мозг намного лучше. Но есть и обратная сторона, если у вас левая рука основная, то и нагрузка на сердце выше, следовательно живут они немного меньше. Всё это не так страшно, на фоне больших плюсов, которым позавидует многий правша, так давайте порадуемся за них, и узнаем их в лицо! handsinair

Во-общем о себе я уже сказал, что я правша, но где то я читал, что если будете разрабатывать левую, например хотя бы чистить зубы ей, то будете такими же умными как левши! Честно сказать часто забываю это, и по привычке чищу правой. Если чистить левой первое время будет не удобно, а потом будет получаться все лучше, практически как правой. Вот проверим на сколько кто станет умней)))

Те кто левша, напишите, что нибудь о себе, и что правда нагрузка на сердце выше и т.д. Про то, что вы гениальней мы и так верим hoho

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
Кто начал писать сразу левой, у них судьба великая, ибо мы редкие)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 06:07)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
ага редкие, вон даже ВегосС оказывается левша)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Новичок
Кай†
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 109
Ургенч
2593 дня назад
Раньше,в школах-монастырях,увидев что ученики пишут левой,их наказывали,били палкой и прочее,переучивали писать правой. Они считали что левой пишут посланники дьявола или что-то вроде того...)) Так вот оно чё Вегос!Так вот оно чё!)))
""
Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2439 дней назад
Тащемта у левшей развито отличное от правшей полушарие мозга(правое если не ошибаюсь), из-за чего левши люди более одаренные, творческие и находят нестандартное решение из многих ситуаций. live А суеверия в топку live
Подпись загружается…
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
Вот почему они такие умные))) ok Добавлено спустя 2 минуты laugh

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Наблюдатель
Gunner
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве
Сообщений: 66
Самарканд
2969 дней назад
Левши МЕньше живут))) hm
Guns
Гений
SorreImZloi
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Грамота WegosS - SPY.UZ Трио&Семь
Сообщений: 802
2328 дней назад
Gunner:

Левши МЕньше живут))) hm

за-то они много-го добиваются.
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
97 дней назад
лень всех губит)Добавлено спустя несколько секундбез разбора xD

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
Тащик
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 156
Ташкент
1206 дней назад
псевдоповоды для гордости)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ