ГлавнаяФорумФлеймОбмен опытом для молодоженов
adattive - мобильная тема

Обмен опытом для молодоженов

Всё что вам необходимо
Новичок
Lяка
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 103
Ташкент
2327 дней назад
Добрый день всем! Каждая влюбленная пара рано или поздно приходит к решению о создании брака, или хотя-бы думали об этом. Не каждый решиться спросить у родителей, да и времени много прошло вряд-ли родители осилят довести до вас достопримечательную информацию. Многие хотят скрыть оповещение об браке друзьям или родителям и в тайную найти информацию об создании брака в Узбекистане (Ташкент).
Совсем не давно решили с моей девушкой расписаться и уже закончили все необходимые подготовки до торжества.
И в этой статейке я расскажу, что вам предстоит сделать и что вас будет ждать. =)

Не знаю есть ли в ресурсах статья об этом, сам лично искал много раз и информация была не точной.
Сразу предупреждаю в разных районах по разному, в данной статье речь пойдет об (Чиланзаре, Учтепа - 25,24 кв)

И так вы решили пожениться, первым делом хватаем паспорта и свою невестку в руки и летим в Чиланзарский загс (Ориентиров не знаю но каждый таксист знает(не пропадете)).
Главное не переживайте в загсе к молодоженам относятся очень при очень положительно, я с невестой очень переживал ведь ей всего 18 а мне 20.
|1.ЗАГС|
В загсе пройдите в любую дверь и поинтересуйтесь, где можно зарегистрировать брак? Вас направят и дадут бланк для заполнения (Бланк полностью на Узбекском языке) заполнять можно на русском. Шаблон будет присутствовать на столе, но для русскоязычных пар он бесполезен ведь он тоже на Узб. языке. К нашему счастью рядом с нами сидела русскоязычная пара, которая уже закончила заполнение бланка, мы быстренько списали под себя.
После ждем очередь к тетке которая будет одобрять и давать направления на мед. осмотр. главное не нервничайте все сотрудники хорошие и не критикуют не кого. После того как вам дадут направления вам скажут минимальное число в которое вас могут расписать, вы по желанию можете продлить но не сократить.
|2.Мед. Осмотр - Для Чиаланзарской прописки|
Чиланзарская Районная поликлиника "РойеЗдрав" рядом с метро Мерзо Улугбек придется пройти пешочком от метро примерно остановку. В поликлинике в регистратуре можете спросить из загса в какой кабинет? Вас назначат в 21 кабинет .
Там вам сделают бланк на мед осмотр, в котором врачи будут записывать что вы здоровы, бланк будет стоить 1000сум, но возможно вам могут зарядить до 2000 но не страшно.
Для Чиланзарцев мед. осмотр просто ад. ад в том, что вам придется пройти всех абсолютно от зубного до уролога, но это не страшно, главное то, что бы было у вас на это время, ведь когда вам дадут бланк вас предупредят об необходимости обойти всех за 14 дней. На все провсе хватит всего пару полных дней, и еще денек для сборов ответов.
И так к делу, совет №1 приходить по будням, утром, с мочей в баночке, с перчатками штк 3-4. Утром с 8:00 до 10:00 работают общ.анализ крови, ВИЧ анализ и Эндекренолог этих персонажей очень тяжело словить и если вы сделаете все по совету вы с-эканомите много времени. Остальные зубные, окулисты, просто семечки, не займет и 5 минут. Внимание: уролог принимает только после ответа общего анализа мочи, который будет готов за 3 дня после его сдачи. Будет большая заминка с флюорографией, это смотря кто где прописан, я прописан на 17 Квартале, связи с этим мне назначали делать флюорографию в своей учасковой поликлинике №35 (Ор. Ювелирка). Так, что уточните где делать флюорографию и где она находится.
Будет еще такой пункт в бланке "Взять амбулаторную карту в своей учасковой поликлинике" Совет по этому поводу "Сдайте все анализы сначала в Районной поликлинике в нашем случае это Рай.Здрав. и с ответами езжайте в учасковою. Там у своего врача попросите амбулаторную карту для загса, для этого вам будет нужна, ваша анкета и ответы анализов, связи с этим они не будут вас заставлять сдавать анализы повторно, они напишут что вы здоровы и выдадут А4 листок. Все что касается поликлиник мы закончили.
|3.Диспансеры|
Когда вам выдадут бланк для осмотра, сразу же выдадут 3 направления в диспансеры.
1. Психо-нервологический диспансер (Ор. Ул. Пионерская ресторан Фламинго)
2. Наркологический диспансер (Ор. Не доезжая Ул. Пионерской) Обычно все знают где это
3. Кожно-венерический диспансер ( Ориентира не знаю, но каждый таксист вкурсе) Главное диспансер за мебельным магазином внутри квартала, не потеряйтесь, для 3го диспансера понадобится перчатки 1 штк.
Здесь все просто, в каждом из этих диспансеров возле в хода есть квадратные окошки над которыми написано "Загс" подходите и узнаете к какому кабинету подойти, и так в каждом диспансере. В Психо.-нерво. у врача главное не нервничайте она будет задавать глупые вопросы и уравнения не взначай, что может заставить вас в расплох например я наглухо забыл мобильный номер свой (спасибо невесте которая помогла вспомнить) =).
Если вы не наркоман, то во втором диспансере по той же тактике вы проблем не встретите, даже можете подугорать над нарками стоя в очередях.
Кожно венерическом диспансере, у вас не возникнет проблем, там вообще все просто, в регистратуре вас направят в кабинет, там сдаете кровь (из вены) и через неделю вам дадут ответ и напишут ответ в вашем бланке для заполнения.
Вроде-бы всё! Когда соберете все ответы, несите в тот самый кабинет где получили бланки для заполнения. Там все проверят и дадут вам справочку в загс, что все хорошо. В загсе где вы сдавали заполненный бланк, сдайте справку от врача и обговорите в какое число вам расписываться. Всем желаю удачи и ЛЮБВИ!! Если будут вопросы задавайте в комментариях, буду рад ответить. Чучуть попозже напишу про Учтепу. Ото устал немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 16:48)
""
Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2444 дня назад
молодец, что написал. Думаю кому нибудь да поможет.
Подпись загружается…
Посетитель
paranod666
Сообщений: 11
Ташкент
2514 дней назад
тебе сколько? больно ты уж взрослая не ломай голову над такими пустяками, зачем они тебе? лучше ломай голову над загадками вселенной, это у тебя должно получиться
подпись отключена из-за нарушения правил форума
Новичок
Lяка
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 103
Ташкент
2327 дней назад
paranod666:

тебе сколько? больно ты уж взрослая не ломай голову над такими пустяками, зачем они тебе? лучше ломай голову над загадками вселенной, это у тебя должно получиться

Ты немного перепутал, я Муж smile я считаю, что информация довольно полезная и актуальная, многие понятия не имеют, что их ждет перед распиской.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ