ГлавнаяФорумОбитатели сетиБюро находок Животных
adattive - мобильная тема

Бюро находок Животных

Все животные найденные без хозяина, выкладываем сюда.
Новичок
Lяка
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Медаль
Сообщений: 103
Ташкент
2318 дней назад
Если вдруг, у вас нету возможности даже приютить на время животного которого вы обнаружили без хозяина, то просьба сфотографировать и описать месторасположение бедняги.

Советую выставлять породистых собак или кошек.

Хозяева питомцев так же можете сообщать о пропаже, выставлять фотографии в этой теме и местоположение в котором последний раз видели питомца, люди постараются вам помочь и это не будет лишним.

Я думаю эта тема не будет лишней. Любую породистую собаку или кошку фотографируйте и сообщайте об ее месторасположении, даже если хозяева ищут не на нашем сайте, я обязательно переправлю ваши посты в паблики где этим занимаются довольно продолжительное время.

А пока расскажу вам о своей истории.
У меня собака породой "мопс" сучка 3 года, сестрёнка неудачно привязала перед походом в магазин, собака увидела другую собаку и погналась за ней случайно развязав поводок. Собака пропала, искали по всему району, прохожие сообщали разные месторасположение собаки, но совпадения были точь в точь, мопс с поводком. Прошёл день, мы расклеивали объявления, и искали до ночи, на второй уже все паблики и сайты узбекистана знали о нашей пропаже, третий - четвертый день мы так же активно клеили объявления, после нам сообщили о находке, но адрес был совсем не тот, слишком далеко от нашего квартала, люди которые нам помогали начали путаться, оказывается на нашем районе потерялись аж 3 мопса того же возраста. После того как прошла неделя мы смерились, уже не хотели думать об этом, было очень грусно, мы отчаялись. Через день мы увидели пост девочки, которая писала, что видела мопса возле таможни, как раз не далеко от места потери, мы обошли весь этот квартал но безуспешно. И однажды когда стали клеить в том месте объявления, нам позвонили, сказали что нашли похожую собаку и спрашивали об выкупе, дети были не русскоязычные, мы еле объяснили, что дадим 50.000 сум. После встретились, действительно у них была наша собака, мы очень обрадовались, поблагодарили ребят.Через несколько дней раздался звонок, звонили те ребята которые нашли нашу собаку и попросили еще 100.000 сум, говорили нам якобы они ее выкупили. Мы конечно же проигнорировали их, но всё равно были благодарны.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ