ГлавнаяФорумОбщий форумПользовательское соглашение
adattive - мобильная тема

Пользовательское соглашение

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
75 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Пользовательское соглашение"

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
Игорь
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Грамота Мега Позивный
Сообщений: 140
Екатеринбург
1894 дня назад
С пользовательским соглашением ознакомлен и согласен vinsent
Сила в правде
Мастер
nizi
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Медаль Просто Общительный Грамота Позитивный Оптимист Мега Позивный Супер Оптимист Хороший Человек Чёткий Оптимист Общительный Трио&Семь Реально Четкий :) Лучшему спортсмену Узбекистана! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Низомиддина с Днем Рождения!
Сообщений: 198
Сырдарья
1044 дня назад
Я тоже согласен ) в начале еще ) только не все этому согласны
https://youtu.be/8BE4jldf6i8 Жми и Подпишись На мой канал )
Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1414 дней назад
Считаю, нужно "чистку" на портале провести, а то есть здесь фото с матом и т.д. Как бы не оштрафовали или не закрыли за такое!
""
Участник
Игорь
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Грамота Мега Позивный
Сообщений: 140
Екатеринбург
1894 дня назад
semyon:

Считаю, нужно "чистку" на портале провести, а то есть здесь фото с матом и т.д. Как бы не оштрафовали или не закрыли за такое!

Сейчас этим как раз будем заниматься, скоро запустим акции по этому поводу поощрительные, что бы интерес был у пользователей :))Добавлено спустя 2 минутыА, пока акции не запущены, пишите Александру личным сообщением ссылку на нарушение [только для пользователей сайта] , за бдительность к концу октября поощрительные призы, не виртуальные :)
Сила в правде
Наблюдатель
RadiaR
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Дмитрия с Днем Рождения!
Сообщений: 56
3126 дней назад
Не виртуальные ? Интересно знать в чем будет заключаться эта "не виртуальность" ?
Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1075 дней назад
А можно самим материться и самих себя сдавать?
Участник
Игорь
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Грамота Мега Позивный
Сообщений: 140
Екатеринбург
1894 дня назад
ВЕСЕЛЬЕ ШИЗОФРЕНИКА:

А можно самим материться и самих себя сдавать?

За это БАН! vinsent Добавлено спустя 2 минуты
RadiaR:

Не виртуальные ? Интересно знать в чем будет заключаться эта "не виртуальность" ?

Мы пока решаем, что это будет, либо фирменные девайсы от spy.uz либо бонусы от провайдеров пользователей, либо бонус-пакеты от мобильных операторов, сейчас ещё не решили, но однозначно, будет что-то хорошее live
Сила в правде
Наблюдатель
RadiaR
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Дмитрия с Днем Рождения!
Сообщений: 56
3126 дней назад
Я думал Спай тут один заправляет всем . Позвольте узнать кто вы ? Мы насколько я понимаю не знакомы ? И подробнее можно про себя рассказать ?)))
Участник
Игорь
^_^ Новичок ^_^ Просто Общительный Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Грамота Мега Позивный
Сообщений: 140
Екатеринбург
1894 дня назад
RadiaR, задайте вопросы в лс, если появился интерес, здесь обсуждение "Пользовательского соглашения и т.п."
Сила в правде
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
75 дней назад
Во-общем если кто то вас обижает или угрожает в личных сообщениях на сайте, обратитесь к Игорю или ко мне Александр

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1414 дней назад
Александр:
Будьте бдительны не переходите по не знакомым ссылкам во избежания потери конфиденциальной информации, а именно не давайте никому свой пароль, администрация его не знает, он зашифрованный(находиться в базе данных).
Может поднять ssl протокол? Может даже пока и с самоподписным ключом. Можно и 2 варианта не шифрованный на 80 порту и 443 на шифрованом (виртуальные хосты), что бы пользователи небоялись предупреждения :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 20:51)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ