ГлавнаяФорумО сайте и форумеДобрый вечер пользователи Спай.Уз!
adattive - мобильная тема

Добрый вечер пользователи Спай.Уз!

Каких тем и разделов Вы считаете не хватает на форуме!
Нужны гости?
Гости - люди которые смотрели Ваш профиль
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
У вас появилась возможность порекомендовать
Каких разделов Вы считаете не хватает на форуме!
Напишите подробно в сообщении и мы обязательно их создадим =)
Так же у Вас есть возможно принять участие в опросе по поводу гостей.

P.S.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 23:01)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
Еще как вам новое всплывающие меню сверху с погодой?

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 19:14)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1440 дней назад
Александр, нельзя ли что нибудь сделать с полупрозначной панелькой "Верх" находящейся слева (например, сделать её всплывающей, если подвести мышь к краю), а то иногда неудобно добавлять коментарии, статьи и смайлы :)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
скрин нужен))) она у меня так далеко, что её можно на четверть экрана сделать))) возможно проблема только на 17" 15" мониторах при желании можно её ваше убрать))) надо спросить еще кого то. (кому так же мешает и скрин в студию на img.uz или подобные сервисы(ссылку суда)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1440 дней назад
У меня монитор 22" квадратный не от компа smile
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 21:18)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
ладно подумаю для тебя что то))) а так привык к ней)) уже туда сюда, на столько стал ленивый как всем, уже лишний раз кнопку HOME или END или просто даже на колесико virb нажать и тянуть было лень))) просто нажимаешь и катаешься вверх вниз))
есть 2 варианта сделать очень тонкую полоску))) или сейчас покажу)))Добавлено спустя 1 минутуи второе лично себе не ясно, если 22 то почему такое маленькое разрешение?))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1440 дней назад
Монитор не от компа ведь smile Лично для меня не надо ни чего делать, я думал у всех так. Верни всё как было, людям ведь удобно smile Я принаровился клавиатурой работать - сам знаешь :)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
ну проверь так? я ваше люблю за, что свой сайт он как лего удобно и просто всё))) вкл - выключил не паришься)))
то выключил, там вкл как теперь? (выбор есть всегда) экспериментируем

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1440 дней назад
Спасибо конечно, но думаю большинство это не оценит, пускай будет лучше как раньше. Я же не знал, что так только у меня :)
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
Не за что, не парься я пофигист)))
главное по сути так лучше?
про то, что монитор не от компа это весело)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 21:41)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1440 дней назад
Ну мне лучше, а как остальные воспримут - незнаю. Монитор очень удобный - глянцевый экран +колоночки встроеные, а самое главное весь железный, приделал к нему кронштеин самодельный, так вообще в разное положение можно повернуть и высоту отрегулировать :)
""
Модератор Мастер
Театральный Демон
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Лучшему Редактору! Грамота Трио&Семь Медаль Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 271
Ташкент
1518 дней назад
О, класс)) Лица с 17-м монитором тоже будут благодарны)))

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 21:54)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
laughter SPY laugh rofl все мы такие веселые и смешные, что я угораю и что там одна была не довольна всем и решила уйти с сайта, видать сильно была напряженн(а/ой)!Добавлено спустя 1 минутуа так Рустам, если класс значит Семён молодец не зря сказал))) все делаем для улучшения(хотя бы маленькими шагами, но в правильном направлении)Добавлено спустя 5 минут
Театральный Демон:
Надо записать фразочку.)) crazy
еще запатентовать)) потом - главное!

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Модератор Мастер
Театральный Демон
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Лучшему Редактору! Грамота Трио&Семь Медаль Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 271
Ташкент
1518 дней назад
Ей такой юмор не интересен, понять можно. Просто есть разносторонние. Я ведь тоже с другом-панком не буду общаться на тему социальной значимости соврменного корткометражного кино. В то же время, со знакомыми из интеллегентной семьи режиссёров мы не будем говорить о новой пивной забегаловке для устройства там рок-вечеринки.)) Каждый живёт своими интересами)))
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
101 день назад
ух, ты мне сломал мозг)) ахахах, у меня все проще я походу не напрыгаюсь и везде тема диалога схожа, так как стараюсь не искать когда контингент слишком разный (субстанции), что б в последствии быть везде одинаковым и не особо переживать, что с этими надо быть иначе. (мне так проще, каждому конечно своё, кто как устроился и приспособился в жизни)

Я вон сайт свой всем пропихиваю знакомым и не важно какие xD

А ваше вы хитрые все такие, мы отошли от темы, голосования и т.д. laugh Жулики везде XD

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ