ГлавнаяФорумФлеймв чем смысл жизни?
adattive - мобильная тема

в чем смысл жизни?

принимаются все мнения
Посетитель
marani
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 13
Ташкент
1259 дней назад
уместный флуд приветствуется
marani
Гений
♦Chloёman♦
Медаль ^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Шоху с Днем Рождения! Трио&Семь Супер Оптимист Чёткий Оптимист Грамота Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 768
Атланта
1108 дней назад
А смысла жизни нет!
Посетитель
vika
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве
Сообщений: 1
3020 дней назад
даже у насекомых есть смысл,Хлоеман поздравляю ты опередил всех по количеству извилин,за тобой будущее
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
108 дней назад
Риторический вопрос)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
werzod
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Медаль
Сообщений: 111
2449 дней назад
По мне так чудесная тема.
Смысл жизни для меня за гранью пирамиды Маслоу, т.е. елементарной едой, сном и общением - это поиск границ возможного. Не то чтобы я пробовал биться головой об стену(хотя идея неплохая!) или запить ментос колой(ищите в гугле). По мне так все окружающее есть лишь отражение нашего глубинного внутреннего состояния. Это как когда Вы улыбаетесь миру и мир дает Вам причины улыбнутся. Это одна из граней человеческих граней и граней таких огромное множество. к сожалению современной человек отдает больше времени компу и зомбоящику чем своему богатому внутреннему миру(и я в том числе). Но природа создало разумное существо - человека, и по мне так смысл жизни сие существа есть рост во всех сферах.
Опять же ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 22:47)
Подпись загружается…
Посетитель
marani
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 13
Ташкент
1259 дней назад
Но природа создало разумное существо - человека,
Источник: [только для пользователей сайта] ПРИРОДА? Большие сомнения.
marani
Участник
Ari$tokr@t
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Трио&Семь Просто Общительный Мега Позивный Хороший Человек Медаль Грамота Реально Четкий :) Супер Оптимист Чёткий Оптимист
Сообщений: 128
Ташкент
51 день назад
Смысл жизни в том чтобы построить дом,посадить дерево,любить природу,любить себя и окружающих людей,уделять внимание друг другу там близким родным любимым и окружающим людям,найдти себе любимого человека,создать семью,работать и получать деньги,ездить куда нибудь отдыхать,фоткать яркие моменты,вспоминать яркие,чудесные и весёлые моменты,рождения нового поколения,воспитание,процветание,обучение и вообщем вырастить новое поколения нормальным образом,веселится,построить счастья,помочь нуждаемым людям,вообщем быть везде и всюду активным в своей жизни. smile
Гений
Aleksi Maksimova
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Медаль Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Ёлочка — 3 Место!
Сообщений: 860
Ташкент
1189 дней назад
Для каждого человека смысл жизни свой. Для кого-то семья, для кого-то наука, а для кого-то просто прожегать жизнь в пустую.
Всем, кому нравятся мои стихи, прошу сюда:
http://www.stihi.ru/avtor/aleksimaksimov
Наблюдатель
.....
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 63
1962 дня назад
смысла нет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ