ГлавнаяФорумYouFace.UzИдеиНабор в команду сайта
adattive - мобильная тема

Набор в команду сайта

Посовещаться всем тем кого интересует YouFace
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
Регистрируетесь на [только для пользователей сайта] , потом здесь пишите почему именно Вы достойны и должны быть Модератором или Администратором сайта YouFace. Мы в свою очередь рассматриваем все заявки и тех людей которых одобрим, будут в течения >7 дней взяты на испытательный срок в команду YouFace.Uz. Возможно и быстрей, всё будет зависеть от технических возможностей, так как в данный момент сайт на стадии тестового развития и когда станет работать в штатном режиме не известно. Мы не исключаем, что на сайте YouFace "может когда-то быть глобальный вайп", но только в крайних случаях и всем кто был уже в команде на испытательном сроке и не только, получат обратно свои права. Те кто проявит себя с лучшей стороны за время испытательного срока, получат уникальную возможность попасть уже в команду SPY.UZ так как нам нужны: креативные, здравомыслящие и ответственные люди.

Все кто хочет себя попробовать проявить и принять участие в развитие YouFace.Uz милости просим. Добро пожаловать в будущею команду сайта!
С уважением Александр.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1415 дней назад
Может электронную библиотеку замутить, с возможностью онлайн чтения?
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
semyon:

Может электронную библиотеку замутить, с возможностью онлайн чтения?

В данный момент не вариант, а если не сейчас то никогда. Для библиотеки нужно много места и кто сейчас в интернете читает? Плюс вики есть)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Участник
semyon
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Просто Общительный Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Медаль Общительный
Сообщений: 118
Ташкент
1415 дней назад
ну раз txt.uz существует - значит читают. А вот оналйн читалки нет, но ты прав на pdf много места уйдётДобавлено спустя несколько секунд
semyon:

ну раз txt.uz существует - значит читают. А вот оналайн читалки нет, но ты прав на pdf много места уйдёт
""
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
ну раз txt.uz есть, тем более нет смысла делать, что уже существует.
а так интересно кто это посещает, покажите мне данных людей))) хочу посмотреть на них всех оптом!

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
SayrusCraft
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 4
Ташкент
2686 дней назад
я посещаю txt.uz ) там очень много полезных книг про веб программирования, вот только жаль что проэкт заброшен!
ещё хотел добавить что при регистрации на сайте youface.uz, я ни могу подтвердить свой e-mail [email protected]
Посетитель
SayrusCraft
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 4
Ташкент
2686 дней назад
а что там с сайтом?! когда заработает подтверждение по e-mail?
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
76 дней назад
SayrusCraft:

а что там с сайтом?! когда заработает подтверждение по e-mail?

С сайтом все нормально, но если не пришло письмо возможно оно по каким то причинам не дошло либо попало в спам фильтр, что мало вероятно. Я вас активировал руками, если вам еще, что то нужно будет обращайтесь. Возьмите во внимание, что тот сайт работает в тестовом режиме.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
SayrusCraft
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек
Сообщений: 4
Ташкент
2686 дней назад
Александр:
С сайтом все нормально, но если не пришло письмо возможно оно по каким то причинам не дошло либо попало в спам фильтр, что мало вероятно. Я вас активировал руками, если вам еще, что то нужно будет обращайтесь. Возьмите во внимание, что тот сайт работает в тестовом режиме.
спасибо!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ