ГлавнаяФорумТворчествоМузыкаMusic Hall - Музыкальная Социальная Сеть
adattive - мобильная тема

Music Hall - Музыкальная Социальная Сеть

Посетитель
inconnect
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 4
2805 дней назад

Music Hall - tasix

Музыкальная социальная сеть в тасике

Привет всем любителям музыки, приглашаю Вас на сайт [только для пользователей сайта] Это сервис для прослушивания, обмена между пользователями музыкой, удобное управление своей музыкальной коллекцией, радио, общение и т.д. Также предоставляет начинающим исполнителям универсальный способ заявить о себе миру.
Вся информация прослушанная Вами собирается и от нее будет зависеть топ недели, месяца или года. Сейчас идет работа над лентой с персональными рекомендациями и музыкальными новинками.
Нету переходов на другие страницы, все происходит асинхронно(т.е. можете слушать музыку, одновременно загружая трэк, обмениваться сообщениями или просто гулять по сайту). Нету регистрации и прочих форм для ввода, все упрощено на уровне кликов. Может где-то и придется поправить текст, или вбить в поисковую строку smile Авторизация проходит через соц.сети, если вы зашли в первый раз система Вас просто добавит. Музыка добавляется простым перетаскиванием, записываются в базу метаданные трэка также по ним идет поиск обложки (вам останется только выбрать какую из найденных сделать главной). Тем же способом можно перетащить трэк в плэйлист. Расписывать все не буду, и так что-то много вышло))) Буду рад любой критики, мнения или совета., мнения или совета.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 марта 2015 в 20:02)
musichall.uz
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ