adattive - мобильная тема

Материалы за 09 октября 2014 года

Для любителей селфи создают браслет-квадрокоптерHi-Tech

 Гаджет пока находится на стадии концепта, хотя у создателей уже есть первый прототип Nixie.

В последнее время все большую популярность набирают селфи-фотографии. Даже многие производители электроники уже создают смартфоны, направленные на любителей фотографировать себя. Однако возможность сделать хорошую фотографию подобного рода зачастую ограничивает длина руки фотографа. Теперь же данную проблему сможет решить квадрокоптер Nixie.



В Ташкенте пройдет выставка «Оборудования и продукция малого бизнеса»Hi-Tech

 

Выставка организована для оказания помощи начинающим предпринимателям в организации бизнеса, показа товаров и услуг малого и среднего бизнеса, и для предоставления возможности выбора оборудования, технологий и услуг представителям малого и среднего бизнеса.



APPLE 16 ОКТЯБРЯ ПРЕДСТАВИТ НОВЫЕ IPAD И КОМПЬЮТЕРЫ MACHi-Tech

Компания Apple разослала официальные приглашения журналистам на презентацию 16 октября, где ожидаются новые версии планшетов iPad и компьютеров iMac.

«Прошло слишком много времени» (It's been way too long), — гласит текст приглашения. Презентация пройдет в калифорнийском Купертино и начнется в 21.00 по московскому времени.

Прогнозируется, что на мероприятии Apple покажет новые версии планшетов iPad Air и iPad mini. Ожидается, что полноразмерная модель iPad будет оснащена новым антибликовым экраном, что позволит проще читать информацию на экране на ярком свету.



Кнопка сайта SPY.UZ