ГлавнаяСтатьиАвтоДЦ Автопрага: продажи Skoda Superb III стартуют осенью
adattive - мобильная тема

ДЦ Автопрага: продажи Skoda Superb III стартуют осенью

3 июля 2015 - Александр
ДЦ Автопрага: продажи Skoda Superb III стартуют осенью

Дилерский центр Автопрага объявил ориентировочную дату презентации бизнес-седана Skoda Superb III поколения. Новинка, которая будет представлена уже в начале осени, будет доступна покупателям в четырех вариантах комплектации.

Последние презентации KODA Superb в Праге и Женеве собрали множество поклонников, которые восхищенно сравнивали авто с седанами Premium-класса: BMW, Audi и даже Rolls-Royce. Теперь и у россиян появится возможность оценить эксклюзивный комфорт, прогрессивный дизайн и силовую мощь новой KODA Superb.

Новое поколение KODA Superb

14 уникальных цветов кузова, более 10 вариантов дизайна колесных дисков, 5 бензиновых двигателей TSI мощностью от 125 до 280 л.с. и 3 дизельных от 120 до 190 л.с. и это только вершина айсберга. Покупателю будут доступны 3 привычные комплектации: Active, Ambition и Style, а также одна топовая Superb Laurin Klement, которая будет включать все технологические новинки от VW Group.

Дизайн

Третье поколение KODA Superb унаследовало внешность концепта VisionC. Динамичные линии, строгие формы и экстравагантный внешний вид придали новинке еще больше престижа. Уникальные формы фар и задних фонарей с LED-подсветкой выполнены в стилистике Богемского хрусталя.

Комфорт

Увеличенная до 2841 мм колесная база позволила KODA Superb стать одним из самых комфортабельных автомобилей для сегмента Бизнес . Пространство между коленями задних пассажиров и передними сидениями составляет 157 мм, что позволит свободно путешествовать, сидя на заднем кожаном диване.

Мультимедиа

Автомобиль имеет 4 варианта сенсорных медиасистем с навигацией, а также разъемы AUX, SD, USB и розетку 230 В. Медиасистема Columbus способна не только подключить смартфоны и планшеты через SmartLink, но и стать полноценной Wi-Fi-точкой и раздавать высокоскоростной интернет (LTE).

Безопасность

Производители установили на Superb 9 подушек безопасности, включая боковые шторки и активные ремни, которые способны удерживать человека от контактов с жесткими частями автомобиля. Помимо этого, автомобиль оснащен системами ABS, MSR, ASR, EDL, устройством блокировки дифференциала XDS+, контролем давления шин и помощником при трогании на подъеме.

Новейшие технологии

ESC с Multicollision Brake система поддержания курсовой устойчивости с возможностью аварийного торможения; Front Assist отвечает за соблюдение дистанции автомобиля; Blind Spot Detect предупредит о слепых зонах; Crew Protect Assist не позволит потерять контроль над автомобилем в форс-мажорных ситуациях; Lane Assist информирует о непреднамеренной смене полосы движения; Emergency Assist берет на себя контроль над автомобилем в случае отсутствия реакций водителя; Smart Light Assist интеллектуальная система управления светом.

Практичность нового Superb

В салоне Superb III есть много всевозможных ниш и приятных мелочей Simply Clever. Багажное отделение объемом 625 литров может быть увеличено до 1760 литров при сложенных задних сидениях. В передних дверях имеются отсеки из водоотталкивающих материалов для хранения двух зонтов. Также передний регулируемый подлокотник оснащен специальным охлаждаемым отсеком Jumbo Box.

Внимание! Приобрести новый KODA Superb можно будет в FAVORIT MOTORS. Все подробности новинки и актуальные цены есть на официальном сайте www.autopraga.ru.

Читайте также:

АвтоСистема смазки

Мировые новостиУченые обнаружили планетную систему, схожую с Солнечной

Hi-TechКак бактерии отличают свою ДНК от вирусной

АвтоNissan объявил российские цены на «заряженный» Juke NISMO RS

АвтоChevrolet Camaro получит четыре режима езды

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963216 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 671 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ