ГлавнаяСтатьиАвтоИспанцы рассказали о дурных привычках при парковке
adattive - мобильная тема

Испанцы рассказали о дурных привычках при парковке

19 мая 2015 - Александр
Испанцы рассказали о дурных привычках при парковке
АвтоИспания 30% испанских водителей признались, что не умеют парковаться. Таковы результаты опроса проведенного компанией Direct Seguros. Согласно статистике, столкновения на парковке являются одной из самых частых причин посещения автомастерских. В компании подсчитали, что каждый десятый испанец паркуется на слух, то есть пока не услышит характерный звук столкновения с бампером примыкающей машины.

Хуже всего дела с парковкой обстоят в Мадриде и Барселоне. В Валенсии 20% опрошенных признались, что паркуются по звуку. Жители же Галисии, наоборот, в этом плане самые аккуратные.

На сегодняшний день в Испании от 30 до 40% штрафов приходится как раз на повреждения, нанесенные во время парковки. Причем, чаще всего бьют бампера мужчины, — по звуку паркуются около 8% женщин. При этом, лишь 12% испанцев во время парковки поворачивают голову назад, и это больше характерно для более старшего поколения.

Парковать машину на двойной линии и в запрещенных для парковки местах, оставлять машину на тротуаре, за линией парковки или же парковать машину очень близко к прилежащим другим автомобилям — это лишь некоторые из дурных привычек испанцев. К тому же, зачастую из-за спешки или нервов испанцам не удается припарковаться с первого раза. Исследование показывает, что этим страдают 30% испанцев.

Читать на сайте Рамблер Новости

Читайте также:

Hi-TechФобос и Деймос посчитали результатом столкновения луны с Марсом

Hi-TechЦЕРН впервые провел столкновения протонов на максимальной энергии

Hi-TechАстрономы раскрыли секрет формы кометы Чурюмова-Герасименко

Hi-TechМКС избежала столкновения с обломком спутника США

Hi-TechБольшой адронный коллайдер очистили от электронных облаков

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999136 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 720 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ