ГлавнаяСтатьиАвтоMitsubishi презентовала новый Pajero Sport
adattive - мобильная тема

Mitsubishi презентовала новый Pajero Sport

5 августа 2015 - Александр
Mitsubishi презентовала новый Pajero Sport

Накануне в Таиланде прошла мировая премьера внедорожника от Mitsubishi - Pajero Sport нового поколения.

Стоит отметить, что это первая подобная масштабная и повсеместная модернизация автомобиля за последние семь лет. Сразу же после презентации, обновленный Pajero Sport отправится в Австралию, после чего география реализации модели расширяться Как сообщили в пресс-службе японской компании, на российский автомобильный рынок внедорожник поступит весной следующего года. В свою очередь производить Pajero для России будут на мощностях завода "ПСМА Рус", расположенном в Калуге.

Теперь рассмотрим новый внедорожник более подробно. Японский автомобиль получил дизайн, который впервые нашел себя на более ранней модели - Outlander Sport, что позволяет говорить о том, что теперь автомобили, в какой-то степени, являются близнецами. Данный дизайн разработан в соответствии с новой корпоративной концепцией бренда Dynamic Shield. "Сердцем" Mitsubishi Pajero Sport является совершенно новый турбированный дизельный двигатель, рабочий объем которого равняется 2 400 кубическим сантиметрам. В пресс-центре японской компании рассказали, что специально для нового внедорожника разработали абсолютно новую восьмиступенчатую автоматическая коробка переключения передач. По данным автопроизводителя, это позволяет сделать новый силовой агрегат экономичнее, чем его предшественник на 17%.

Кроме того, сократился и выброс вредных веществ в атмосферу. Теперь он составляет всего 200 грамм на километр. Добавим, что такой показатель соответствует эконорме "Евро-5", вступающей в силу на территории Российской Федерации уже со следующего года. Новый Pajero Sport будет иметь систему полного привода типа Super Select 4WD второго поколения с поддержкой функции автоматического повышения контроля устойчивости при спусках за счет режима движения по бездорожью. Максимальная глубина рва, которую можно преодолеть на новом Pajero теперь увеличена до 700 миллиметров.

Безопасность в Pajero Sport выведена на новый уровень. Семь подушек безопасности, система предотвращения фронтальных столкновений, наблюдения за "мертвыми" зонами, а также функция контроля от столкновений во время парковки обеспечат водителю и пассажирам максимальную защиту. Автолюбителей приятно порадуют новые функции, среди которых электрический стояночный тормоз, камеры кругового обзора, климат-контроль, работающий в двух зонах, обогрев руля, а также подогрев второго ряда сидений.

Читайте также:

Hi-TechMicrosoft прекратила обновление функций Windows 7

Hi-TechГотовность женщины к сексу связали с частотой ее пульса

Hi-TechОригинал-макеты штрих-кодов теперь можно заказать через Единый портал

Мировые новостиГосударство повышает нравственность при помощи УК

Hi-TechВсё, что нам известно о The Witcher 3: Wild Hunt

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006393 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 725 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ