ГлавнаяСтатьиHi-TechВсё, что нам известно о The Witcher 3: Wild Hunt
adattive - мобильная тема

Всё, что нам известно о The Witcher 3: Wild Hunt

21 апреля 2015 - Александр
Всё, что нам известно о  The Witcher 3: Wild Hunt

До выхода новой игры от CD Projekt RED остаётся меньше двух месяцев. С приближением даты релиза третьей части о Ведьмаке разработчики становятся всё добрее и отвечают практически на все вопросы, которые им задают фанаты серии. В минувшие выходные старший гейм-дизайнер Дамиен Моннье провёл весь день в своём твиттере, сообщая новые подробности о готовящемся к выходу The Witcher 3: Wild Hunt, и самыми сочными из них мы решили поделиться с вами:

Как и предыдущие части, игра будет поделена на акты, но их границы не будут видны игрокам. В игре появится возможность плавать на лодке. Процесс этот, признаться, не безопасный, поскольку помимо водящихся на глубине монстров, могут случаться бури, разбивающие корабли о камни. Игра очень дружелюбна по отношению к новичкам, разработчики в этом плане очень постарались. Так что вовсе не обязательно переигрывать в предыдущие две части. Иногда в игре предстоит управлять Цири, которая, по словам разработчиков, будет в разы быстрее Геральта, но слабее него физически. На выполнение всех побочных заданий уйдёт больше 200 часов. Знаки теперь можно использовать не только стоя на ногах, но и сидя на лошади. Большое влияние на боевую систему в игре оказала Dark Souls. Создание уникальных неигровых персонажей, каждый из которых был бы занят своим делом, стало самым сложным моментом в разработке игры. На поведение NPC будет влиять погода и время суток иногда лучше не выходить ночью на улицу. Среди бесплатных DLC также будут и дополнительные квесты. Оказывается, разработчики даже не думали о возможности роста бороды, пока кто-то из геймеров не подкинул им эту идею. Кроме неё, кстати, можно будет менять и причёску. Йеннифер в качестве играбельного персонажа, может в дальнейшем выйти в виде бесплатного DLC. Негабаритные вещи будут разлетаться от применения Знака Аард. Одной из причин переноса релиза игры стало улучшение поведения жидкостей. Оценить всю его прелесть можно будет, попав в шторм во время плавания. На Xbox One игра выглядит лучше, чем на минимальных настройках на ПК, но разработчики всё равно рекомендуют вторую версию из-за разрешения. Подробности об алхимических возможностях будут рассказаны в ближайшее время. Гномов в игре не будет (а как же Золтан? =( )

На вопрос не связана ли тишина вокруг версии игры для PlayStation 4 с каким-нибудь тайным соглашением с Microsoft Монньер тонко намекнул, что фанаты иногда понимают больше, чем дозволено говорить разработчикам. К сожалению, нет никакой информации о скольжении на льду во время боя, о котором мы сообщали ранее. Зато теперь точно известно, что первые подробности о новом проекте от поляков Cyberpunk 2077 появятся после выхода третьего Ведьмака. Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt на PS4, Xbox One и PC намечен на 19 мая.

Читайте также:

Hi-TechПервые подробности нового Deus Ex

Hi-TechГлавные игры апреля

Hi-TechСамые ожидаемые игры 2015 года!

Hi-TechВо что поиграть на ПК?

Мировые новостиВ Индии приостановили вещание канала Al Jazeera за неправильную карту

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962752 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1011 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ