ГлавнаяСтатьиHi-TechГлавные игры апреля
adattive - мобильная тема

Главные игры апреля

21 апреля 2015 - Александр
Главные игры апреля

1 марта уже позади, но зима не собирается отступать и периодически дает о себе знать, но апрель апрель точно будем горячим. Пора растопить свои персональные печки!

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Dark Souls II: Scholar of the First Sin включает в себя три части дополнения The Lost Crowns, а также новых врагов, NPC, новые квесты и улучшенную графику для ПК, PS4 и Xbox One. Предыдущие поколения консолей не получат новую картинку.

Это вам не Gearbox, которые штампуют почти одинаковые версии Borderland и раз за разом продают одну игру под заманчивым названием. Разработчики обещают добавить больше хардкора , особенно для консолей. Готовьте свои геймпады и свои нервы! Dark Souls II: Scholar of the First Sin выйдет уже 2 апреля.

Galactic Civilizations III

Galactic Civilizations III серия глобальных космических пошаговых стратегий. Действие третьей части происходит в 23 веке, человечество продолжает бороться с инопланетными расами за господство над галактикой. Galactic Civilizations III создана на новом движке, разработчики обещают улучшить все аспекты игры: графику, дипломатию, строительство, исследования и конструктор кораблей. Последний, кстати, является гордостью всей серии, в новой части мы самостоятельно будем создавать чуть ли не 3D модели. Только игроку выбирать метод ведений войны: технологии, экономика или огромный космический флот с тысячью разнообразных кораблей. Дата выхода: апрель.

Mortal Kombat X

Mortal Kombat X десятая часть легендарного файтинга с улучшенной графикой, измененной механикой и новыми персонажами. Теперь для каждого бойца доступны три режима боя, каждый из которых полностью отличается друг от друга. Вернется бруталити, будет больше крови, мяса и динамики! И еще сюжет, который начинается спустя 25 лет после событий девятой части. Дата выхода: 14 апреля. Подборка трейлеров Mortal Kombat X:

GTA V

Здесь могла быть ваша шутка об отношении Rockstar к ПК-геймерам . Но ее не будет. Все уже знают о GTA V, кто-то прошел на консолях, кто-то на ютубе, но каждый из нас осознает, насколько это крутая игра. Именно поэтому мы будем ждать ее даже после очередного переноса. Самая безумная, красивая и захватывающая песочница в истории компьютерных игр. Дата выхода: 14 апреля.

Carmageddon: Reincarnation

Можно подумать, что Carmageddon: Reincarnation очередная попытка разработчиков надавить на ностальгию и опустошить кошельки всех, кто знаком с серией Carmageddon. Спешим обрадовать! Carmageddon: Reincarnation отличная игра, которая сумела возродить дух старой части и даже превзойти его. Не так давно каждый желающий мог попробовать бета-версию. Я тоже не упустил возможность и прокатился по горожанам городу, пытаясь уничтожить соперников. Аркадная, быстрая, яркая и кровавая Carmageddon. Особенно хочется отметить модель повреждений всё на высшем уровне, краска слезает, металл мнется, куски отваливаются, при довольно устаревшей графике всё это смотрится впечатляюще.

Апрель порадует геймеров играми на любой вкус: RPG? Пожалуйста! Файтинг? Легко! Гонки? На здоровье! Стратегия? Уже вот-вот! Играйте и наслаждайтесь в апреле 2015 года.

Читайте также:

Hi-TechПервые подробности нового Deus Ex

Hi-TechВсё, что нам известно о The Witcher 3: Wild Hunt

Hi-TechСамые ожидаемые игры 2015 года!

Hi-TechВо что поиграть на ПК?

Мировые новостиВ Индии приостановили вещание канала Al Jazeera за неправильную карту

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963248 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1089 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ