ГлавнаяСтатьиHi-TechСамые ожидаемые игры 2015 года!
adattive - мобильная тема

Самые ожидаемые игры 2015 года!

21 апреля 2015 - Александр
Самые ожидаемые игры 2015 года!

2015 год в игровой индустрии это год сбывшихся мечтаний. На свет выйдут игры, которые мы ждали много лет, даже те, чей релиз вызывал сомнения. Это год, когда закрытые проекты вновь воскреснут и предстанут перед геймерами в новом обличье. Кроме них в 2015 году мы увидим привычные и хорошо знакомые проекты, которые гарантировано подарят нам много часов реального удовольствия.

Evolve 10 февраля 2015 года

Компьютерная игра с очень необычной историей, взлетами и падениями, заморозкой и продолжением разработки. Детище людей из команды Left 4 Dead и Counter-Strike: Condition Zero.

В мае 2011 года глава THQ Дэнни Билсон высказался по поводу этого проекта: Эти ребята действительно умны. Они из команды Left 4 Dead, и это классно. Будет нечто безумное, я не могу дождаться возможности поделиться этим. Люди сойдут с ума. Это наиболее продуманный с самого начала дизайн, который я когда-либо видел .

Тогда же стало ясно, что еще не названная игра разрабатывается на движке CryEngine 3, но вскоре настали мрачные времена, почти такие же мрачные, как атмосфера Evolve

В декабре 2012 года THQ официально объявила себя банкротом, выставив на аукцион все проекты, разрабатываемые в то время, не стал исключением и проект Evolve, права на который выкупила компания 2K Games за 10.8 миллионов долларов. Лишь в феврале 2014 года в журнале Game Informer появились первые подробности и анонс для PC, PS4, XBOX ONE, а в январе следующего года стал доступен предварительный заказ.

Evolve это мультиплеерный кооперативный экшен для пятерых игроков. Четыре человека возьмут на себя роль людей-охотников, которые пытаются убить монстра. Обе стороны обладают уникальными способностями, например монстр для восстановления здоровья поглощает более мелких зверей, раскиданных по всей карте, кроме этого, он также начинает эволюционировать, приобретая новые умения, вроде усиленного прыжка, пламенного дыхания и полета. В игре представлено огромное количество разнообразных карт: от диких джунглей и заброшенных городов, до современных индустриальных центров и мирных деревушек.

Охотники делятся на четыре класса: медик, траппер, штурмовик и поддержка. Единственная их задача убить монстра и не дать ему уничтожить поселение землян (зависит от карты). Разработчики уже представили четырех монстров: Голиаф, Кракен, Призрак и Бегемот.

Последние новости об игре Evolve оказались приятными: подтвердилось наличие одиночной компании, но никаких подробностей о сюжете пока не раскрывают.

The Witcher 3: Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая охота 24 февраля 2015 года

Заключительная третья часть истории ведьмака Геральта из Ривии. The Witcher 3: Wild Hunt первая игра серии с полностью открытым миром и по-настоящему нелинейным сюжетом. Также разработчики обещают невиданную для подобных игр графику, которая создается с помощью движка REDengine 3, принадлежащего самой CD Project Red Sp.

Основной сюжет разработчики объяснили с помощью названия. Дикая охота группа всадников, которые похищают людей и принуждают их присоединиться к группе. Ведьмак 3 выйдет не только на ПК, но и на PS4. Глава CD Project Адам Касински заявил, что новая консоль снимает ограничения, которые были в предыдущей версии. Также он заявил, что версии для ПК и PS4 будут сильно различаться графической частью. В подтверждение разработчики выпустили видео обзор The Witcher 3: Wild Hunt. Сообщать какие-то подробности последней части Ведьмака никто не спешит, да нам и не надо, лишь бы игра вышла вовремя.

Total War: Attila февраль 2015 года

Римская империя переживает не лучшие времена произошел раскол на западную и восточную империи. В это время на свет появляется Аттила, он вскоре возглавит смертельную орду гуннов, которая подобно урагану прокатится по римским владениям, вселив ужас и страх в императоров некогда могущественной империи.

Мы играем за одну из частей Рима и пытаемся остановить вторжение. Механика игры почти не изменилась, зато добавилось множество деталей. Основной упор сделан на оборонительную игру, поэтому разработчики полностью пересмотрели модель осады городов. Теперь не обязательно покупать лестницы и тараны, достаточно взять город в осаду и через несколько лет оборонительные сооружения разрушатся. Чем больше у города очков защиты, тем дольше он выстоит, но если город обречен и спасти его не удается можно прибегнуть к отчаянной мере сжечь всё, чтобы враг не получил ресурсов, чтобы его линия снабжения растянулась и вы могли одним ударом перерезать ее. В попытке отстоять город, игрок или компьютер могут использовать разные приемы: поджечь дома, не давая вражеской армии пройти вглубь, либо установить баррикады прямо на улице. Если враги только подходят к городу поджигаем лес! В общем, новая часть Total War рай пироманов. А что еще делать, если бесчисленные орды гуннов под командованием жестокого Аттилы уже на пороге?

Mortal Combat X 14 апреля 2015 года

Самый знаменитый файтинг продолжает историю Mortal Combat 2011, охватывая 25 лет в мире МК. Мы увидим не только новых персонажей, но и постаревших ветеранов первых частей, их потомков и самых знаменитых героев Саб-Зиро и Скорпиона.

Как и в предыдущей части, нас ждет активное взаимодействие с окружением (например, можно оттолкнуться от стены или забраться на ветку дерева), огромное количество разнообразных ударов, комбо и жуткие фаталити , также никуда не исчезнет техника X-Ray.

На презентации Mortal Combat X разработчики раскрыли некоторых новых персонажей.

Ферра и Торр женщина гном в стальной броне и ее гигантский ручной зверь в маске, выступают только дуэтом.

Д Вора женщина-насекомое, которая, как не трудно догадаться, управляет насекомыми.

Котал Кан самый кровавый Бог Ацтеков, император внешнего мира.

Кэсси Кейдж дочь Сони Блейд и Джонни Кейджа.

Кто будет главным антагонистом неизвестно, но разработчики сообщили, что это неожиданный старый персонаж , они также выпустили видео обзор Mortal Combat X, в котором показали графику и немного геймплея.

Dead Island 2 1-й квартал 2015 года

Фактически, это пятая часть популярного зомби-шутера Dead Island. Впервые действие игры развернется в реальном месте Калифорнии, игра станет светлее и насыщенные, но сохранит прежний уровень насилия и крови. На выставке GamesCom 2014 разработчики показали демо-версию, двух протагонистов и два знаменитых места порт Санта-Моника и пляж Венеция.

Изначально серия разрабатывалась компанией Techland, но позже они соединились с Warner Bros и сосредоточили усилия над Daying Light. Deep Silver не мало времени потратила на поиск другого разработчика, пока не нашла германскую компанию Yager.

Сюжет начинается спустя несколько месяцев после событий на острове Баной. Американские вооруженные силы объявляют Калифорнию зоной карантина из-за начавшейся вспышки эпидемии. Теперь Калифорния это не только солнечный рай, но и место для тех, кто отказался покинуть дом и решил устроить кровавую баню под жаркими лучами.

Новый мир более масштабный по сравнению с предыдущими частями, а боевая система стала жестче. Были переделаны многие аспекты, но кое-что осталось, например режим Ярости и комбинирование оружия. Зомби стали куда умнее и опаснее, так что скучать не придется. Всё-таки новинки игр 2015 года пополнятся тематикой зомби-апокалипсиса.

Batman: Arkham Khight/Batman: Рыцарь Аркхема 2 июня 2015 года

Действие игры развернется спустя год после событий Arkham City. Разработчики обещают расширить мир, сделать его более свободным, но, самое главное, появится возможность прокатиться на Бэтмобиле!

Возможности и механика новой части будут напоминать первую часть игры о Бэтмене: вернут трасомет, пистолет-крюк, бэтаранги, систему отсчета и обзор детектива. Некоторые способности можно использовать в полете, продолжительность которого значительно увеличат, позволив пролететь с помощью накидки почти весь город.

Значительные изменения претерпела боевая система. Теперь лежащие враги не будут куклами , их можно бить, совершать комбо-атаки и делать всё, что с лежащими делать не положено. Бэтмен научится хватать врагов и кидаться ими по другим целям. Враги стали умнее и опаснее, теперь рядовой противник использует заряженные удары, которые ранее были доступны лишь боссам.

Одно из главных нововведений Бэтмобиль. Вызвать его можно в любом месте города, даже находясь в полете. Он умеет ускоряться, переворачиваться, прыгать, таранить различные объекты и стрелять ракетами. Машина имеет режим преследования и боевой режим. Первый позволяет быстро ездить, маневрировать и побеждать в водительских соревнованиях, а второй превращает Бэтмобиль в подобие танка, с огромной разрушительной мощью и крепкой броней.

Главными врагами Бэтмена станут Двуликий, Харли Квинн, Пугало, Пингвин и Загадочник. Специально для игры создали нового злого персонажа Рыцарь Аркхема, напоминающий улучшенную версию Бэтмена, на груди которого нарисована буква А , взятая из логотипа известной психиатрической лечебницы. Последние новости об игре Batman: Arkham Khight радуют. Можно с уверенностью сказать, что игра оправдает ожидания фанатов.

Star Wars: Battlefront 2015 2 квартал 2015 года

Star War: Battlefront одна из самых популярных игр по вселенной звездных войн. Не смотря на то, что последняя часть вышла много лет назад, у этой игры до сих пор огромное количество активных поклонников. И вот, на конференции Е3 2013 Electronic Arts анонсировала новую часть, но, к всеобщему сожалению, разработку игры заморозили на неопределенный срок, ходили слухи, что игру вовсе отменили из-за проблем с Battlefield 4 и отсутствием времени на другие проекты.

На Е3 2014 EA вновь напомнили о звездных войнах и даже назвали примерную дату выхода. Всё, что мы знаем о новом Battlefront несколько скриншотов, трейлер от первого лица и движок Frostbite 3.

Mirror s Edge 2 2015 год

Mirror s Edge в свое время произвела настоящую революцию в игровой индустрии. Такой необычной, живой, насыщенной игры еще не было. Если кто-то не знаком с этой игрой, сообщаем: Mirror s Edge экшен от первого лица с упором на паркур. Мы играем за хрупкую азиатскую девушку, которая в составе группы таких же мастеров паркура ведет борьбу с властью и глобальным контролем. Главной фишкой игры стал не столько паркур, сколько его реалистичность. Мы буквально ощущали каждый шаг, а от взгляда вниз по-настоящему кружилась голова.

После выхода первой части разработчики заявили, что это начало трилогии, а потом потом ничего, никаких новостей, кроме двух работа над второй частью началась аж в 2009 году, а после проект закрыли в 2011 году глава EA заявил, что разработка вновь запущена, но так как изначально вторая часть разрабатывалась с движком Frostbite 2, который на тот момент устарел, разработку пришлось начинать почти с самого начала, но уже на движке Frostbite 3.

Официально игру анонсировали лишь на Е3 2013, там же рассказали, что вторая часть станет приквелом и поведает об истории Фэйт (главная героиня первой части). В январе 2014 года писательница Рианна Пратчетт через twitter сообщила, что ни она, ни большая часть прежней команды не участвуют в разработке приквела. Хорошо это или плохо? Скоро узнаем. Надеемся, новости о Mirror s Edge станут выходить чаще.

Tom Clancy s The Division 2015 год

Чёрная пятница. В США появился смертельный вирус, который всего за 5 дней вызвал страх всех жителей сверхдержавы.

Сюжет The Division основан на реальных событиях. Операция Темная зима и Директива 51 показали, насколько уязвимо современное общество, а система не отлаженный механизм, а хрупкое изделие.

Президент просит помощи у агентов сверхсекретного подразделения, задача которых не только остановить распространение вируса, но и найти ответственных за ужасное преступление. Кто же запустил смертельный вирус по всей стране? У кого столько власти и возможностей? Как агенты лучшего секретного подразделения справится с этим?

Игра Tom Clansy s The Division выйдет на последнем поколении консолей и на ПК. Отдельного мультиплеера не планируется, все PvP-битвы будут происходить во время прохождения основного сюжета.

Might Magic Heroes VII 2015 год

Новая часть серии Героев меча и магии разрабатывается командой, которая сделала Might and Magic X. Действие игры происходит в привычном мире Асха. Главная особенность разработки мнение фанатов. Разработчики активно общаются с ними на официальном форуме и учитывают пожелания игроков.

В Might Magic Heroes VII представлено 6 фракций, но известно пока о 3-х: Крепость Некрополис, Альянс света, Академия. Две расы выбрали фанаты, одна из них Крепость. Юниты также имеют привычную иерархию: ядро, элита и чемпионы. Ядро и элита имеют три типа юнитов, чемпионы два. В свое время игра Might MagicHeroes III изменила жанр пошаговых стратегий и теперь считается одной из лучших игр за всю истории игровой индустрии, посмотрим, чем ответит седьмая часть.

Mad Max 2015 год

Игра от компании Avalanche основывается на сюжете культовых пост-апокалиптических фильмов серии Безумный Макс . Важную часть игры, подобно фильму, займут битвы машин. Также известно, что внешность главного героя не будет похожа на Мэла Гибсона (актера, сыгравшего Безумного Макса).

Информацией об игре разработчики делиться не желают, известно лишь о возможности настраивать машины по своему вкусу, а также немного о сюжете, в котором Максу придется пройти всю пустыню, чтобы отыскать свой легендарный автомобиль, известный по прозвищу Перехватчик и Специальный преследователь . Пока ждем новости о Mad Max, надо пересмотреть фильмы и успеть вжиться в роль покорителя жаркой пустыни.

Читайте также:

Hi-Tech"GTA 6 выйдет в 2018 году, а главный герой - женщина"

Hi-TechВо что поиграть на ПК?

Hi-TechВажнейшие игры в истории

Мировые новостиРоссия начала строить мост через Амур в Китай

Мировые новостиЛидеры ЕС приняли меры по борьбе с нелегальной миграцией

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004113 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1022 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ