ГлавнаяСтатьиАвтоНЕОБЫЧНЫЙ БЕСПИЛОТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЗВОЛИТ ПОСПАТЬ ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ
adattive - мобильная тема

НЕОБЫЧНЫЙ БЕСПИЛОТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЗВОЛИТ ПОСПАТЬ ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ

4 октября 2014 - #Javokh1r™
НЕОБЫЧНЫЙ БЕСПИЛОТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЗВОЛИТ ПОСПАТЬ ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ

 Доминик Уилкокс (Dominic Wilcox) придумал мечту многих людей — автомобиль, в котором можно досыпать часы, пока он везет вас в пункт назначения. Проект имеет длинное название Stained Glass Driverless Sleeper Car of the Future.


alt

Если автомобилю будущего не будет нужно внутреннее "наполнение" современного автомобиля, то вполне возможно оборудовать салон дополнительной жилплощадью. Двигатель, трансмиссия, источник энергии и элементы автоматической системы управления смогут легко разместиться в пределах унифицированного модуля шасси.

alt

А площадь сверху этого шасси может быть оборудована в качестве жилого пространства любого назначения. В качестве одного из примеров использования площади шасси и был создан автомобиль-кровать, в котором вы сможете поспать прямо во время движения к месту назначения.

alt

Разработчики «Корпорации Добра» создали специальные виртуальные симуляторы дорог Калифорнии для своих автомобилей с автоматической системой управления. Такие симуляторы, по мнению разработчиков, помогают автомобилям «обучаться», настолько быстро, насколько это возможно. Кстати, власти штата Калифорния выдали первую группу разрешений для Google, Mercedes и Audi, позволяя компаниям легально тестировать свои роботы-автомобили на дорогах региона.

Читайте также:

АвтоЛюбимая машина Мистера Бина

АвтоКуда исчезают непроданные автомобили

АвтоКривошипно-шатунный механизм

АвтоРабочий цикл двигателя.

АвтоСистема охлаждения.

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997140 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 960 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ