ГлавнаяСтатьиАвтоSsangYong начнет продажи кроссовера Tivoli в России
adattive - мобильная тема

SsangYong начнет продажи кроссовера Tivoli в России

27 апреля 2015 - Александр
SsangYong начнет продажи кроссовера Tivoli в России
АвтоБизнесНовинкиЭкономика Корейский автопроизводитель SsangYong намерен запустить в 2015 году продажи модели Tivoli в РФ. Об этом сообщает SsangYong.

Официальным дистрибьютором SsangYong, а также производителем моделей бренда в РФ является Sollers.

Стороны сообщают, что ранее провели переговоры, в рамках которых «достигнуты принципиальные договоренности о совместной поддержке бренда в кризисной ситуации на российском рынке», — говорится в сообщении.

SsangYong отмечает, что компания намерена представить в ближайшие 2-3 года ряд новых моделей, в 2015 году начать продажи компактного кроссовера Tivoli в России.

SsangYong представлен на российском рынке в 5 моделях: Action, Kyron, Rexton, Stavic и Action sports, все в формате кроссоверов. По итогам первого квартала продажи автомобилей SsangYong в РФ упали на 66% до 1,9 тыс. штук.

Sollers — российский производитель, а также дистрибьютор и сервисная компания для готовой продукции. Группа объединяет Ульяновский автомобильный завод (УАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ, бензиновые и дизельные двигатели) и «Соллерс — Дальний Восток», в России представляет бренды УАЗ, SsangYong и Isuzu.

Компания входит в ряд СП — с американским автоконцерном Ford (СП Ford-Sollers, производственные площадки во Всеволжске, Набережных Челнах и на территории ОЭЗ «Елабуга»), с Mitsui (Sollers-Буссан, производство Toyota во Владивостоке), с Isuzu (СП Sollers-Isuzu) и с Mazda (СП Mazda Sollers, производственная площадка во Владивостоке).

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

Hi-TechМеханическая клавиатура RAPOO V700 для геймеров

АвтоMitsubishi ASX в I квартале стал самой популярной маркой в России

АвтоHyundai добавит новую модель на заводе в Петербурге в 2016 году

Hi-TechSony анонсировала самый тонкий и легкий планшет

АвтоЦены на подержанные автомобили в России упали на 23%

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997916 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 773 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ