ГлавнаяСтатьиАвтоСтали известны цены на новый Subaru Outback
adattive - мобильная тема

Стали известны цены на новый Subaru Outback

2 июля 2015 - Александр
Стали известны цены на новый Subaru Outback
Авто Более доступные версии модели Outback комплектуются 4-цилиндровым атмосферным мотором мощностью 175 л.с. Его можно купить в трех разных комплектациях. Все без исключения автомобили будут иметь светодиодные фары, кресло водителя с электрическими регулировками, мультимедийную систему с цветным сенсорным дисплеем, камеру заднего вида и электропривод двери багажника.

Самая доступная комплектация автомобиля имеет индекс 4А. Следом за ней идет комплектация ZI — она подразумевает отделку салона кожей и появление электрорегулировок у сиденья переднего пассажира. Эти опции увеличат цену автомобиля до 2 250 000 рублей. В списке опций ZP — самой богатой из комплектаций, доступных при покупке машин с менее мощным мотором, — появляются люк в крыше, заводская навигация и более совершенная акустика. Такой автомобиль будет стоить уже 2 350 000 рублей.

Автомобили с двигателем объемом 3,6 литра и мощностью 260 л.с. будут поставлять на наш рынок только по предварительным заказам и в одной-единственной комплектации, включающей в себя все озвученные выше опции. Самый мощный, быстрый и дорогой Outback обойдется в 2 750 000 рублей.

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Hi-TechBlizzard поднимет цены на игры по сеттингу Warcraft в России

КультураОловянные фигурки российских правителей оценили в 3 млн рублей

Мировые новостиПутин встретился с пострадавшими от пожаров в Хакасии

АвтоСтали известны цены на Lada Kalina с «роботом»

Hi-TechВперед в прошлое

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999288 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 596 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ