ГлавнаяСтатьиАвтоСуперкары в ГИБДД: наш ответ арабам
adattive - мобильная тема

Суперкары в ГИБДД: наш ответ арабам

31 июля 2015 - Александр
Суперкары в ГИБДД: наш ответ арабам

Питерские полицейские получили в свое распоряжение суперкар Audi R8. Напомним, что в автопарках многих полиций мира присутствуют суперкары, которые используются в акциях и спецоперациях. Лидером по числу самых дорогих машин на службе у стражей порядка стал Дубай.

Местные полицейские разъезжают на таких машинах, как Bugatti Veyron, McLaren MP4-12C, Aston Martin, Bentley и Ferrari. Не отстают от арабов австралийцы и американцы. Вот и в России нашли, как ответить.

В Питере местная полиция получила Audi R8 стоимостью около семи миллионов рублей. Суперкар оснащен 5,2-литровым 540-сильным двигателем. На вопрос журналистов, откуда такая роскошь, в ГИБДД скромно заявили, что на тестирование машину они получили от некой организации. Между тем, питерские полицейские не в первый раз получают роскошные автомобили в служебное пользование. В 2007 году произошла аналогичная ситуация.

ГИБДД Северной столицы получила Porsche 911, на нем хотели ловить угонщиков дорогих машин и любителей быстрой езды. Однако, но об эффективности планов полицейский не сообщается.

Читайте также:

Авто«Супергибрид» Ferrari FXX K.

АвтоПреемник Bugatti Veyron уже проходит тестовые испытания

АвтоНа аукцион выставят самую дорогую в мире коллекцию машин

АвтоКомпания Porsche намекнула на новый спорткар

АвтоСуперкар Ferrari Enzo получил карбоновый кузов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006611 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 726 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ