ГлавнаяСтатьиКультура"Ибица" отменила концерт Тимати под давлением Саакашвили
adattive - мобильная тема

"Ибица" отменила концерт Тимати под давлением Саакашвили

27 июля 2015 - Александр
"Ибица" отменила концерт Тимати под давлением Саакашвили

Клуб Ибица сообщил об отмене запланированного на 21 августа концерта российского рэпера Тимати. Сообщение появилось на странице заведения в Facebook.

Пользователь Ibiza Beach Club, Odessa оперативно отреагировал на возмущение одесского губернатора Михаила Саакашвили в отношении приглашения в Одессу российского рэп-исполнителя Тимати, настроенного, по словам главы Одесской области, антиукраински, и принял решение об отмене запланированного мероприятия. Об этом представители заведения сообщили на странице клуба в Facebook.

Уважаемый Mikheil Saakashvili. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе Ибица будет отменен , говорится в сообщении.

Ранее грузин Саакашвили позволил себе высказаться на тему целесообразности приглашения Тимати на Украину: Тем кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией не место на украинских сценах . Чтобы руководству клуба было легче принять решение, на которое намекал губернатор, Саакашвили подчеркнул, что высоко оценивает деятельность клуба. Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы , сказал Саакашвили.

Читайте также:

КультураУкраина без российской поп-культуры?

СпортТимати и Валуев приняли нормы ГТО в Сочи

Мировые новостиГрузинские реформаторы на Украине: на родине не оценили

Мировые новостиРоссия плюнула в лицо Израилю

КультураМединский анонсировал возвращение "Тангейзера" в измене

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60001810 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 789 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ