ГлавнаяСтатьиКультураАктер "Банщика" признался Мединскому в обмане
adattive - мобильная тема

Актер "Банщика" признался Мединскому в обмане

21 апреля 2015 - Александр
Актер "Банщика" признался Мединскому в обмане

Актер Максим Плеханов, который должен был исполнить главную роль в документальном спектакле Банщик в Псковском академическом театре, признался, что не выполнил задание режиссера, сообщает Псковская лента новостей . По его словам, основной персонаж и его монологи были полностью выдуманы, хотя по замыслу, зрителям планировалось демонстрировать интервью с реальными псковичами.

Актер рассказал об этом 15 апреля на встрече труппы театра с министром культуры Владимиром Мединским. Автор статьи в Псковской ленте новостей отмечает, что после этих слов среди собравшихся повисла пауза, а затем раздались аплодисменты.

Другие актеры позже признались, что не ожидали такого заявления. Я была в шоке. Мне кажется, Максим только усугубит этим признанием ситуацию , пояснила Ленте.ру участница постановки Евгения Львова.

14 апреля стало известно, что премьера Банщика , запланированная на 16 и 17 апреля, перенесена на месяц по причинам технических недоработок. Несколькими часами раньше стало известно, что актеры театра написали письмо Мединскому. Их возмутило то, что зрители увидят в спектакле обнаженных пьющих женщин и услышат нецензурную брань. В этой связи они заявили, что не хотят быть невольными сторонниками похабщины ради высоких эффектов .

Из пояснения к спектаклю на сайте псковского театра следует, что актеры сами несколько месяцев собирали материал для пьесы, беседуя с обычными горожанами такое задание им дала режиссер. Героями пьесы стали обычные люди разно

Читайте также:

КультураКехман опроверг слова Мединского о возврате "Тангейзера"

КультураУмер актер Александр Блок

КультураМединский анонсировал возвращение "Тангейзера" в измене

КультураМединского попросили вернуть "Тангейзера"

КультураМединский поддержал актеров театра Пскова в создании худсовета

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963929 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 981 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ