ГлавнаяСтатьиКультураChildren Of Bodom выпустят новый альбом в октябре
adattive - мобильная тема

Children Of Bodom выпустят новый альбом в октябре

10 июня 2015 - Александр
Children Of Bodom выпустят новый альбом в октябре

Финская группа Children of Bodom анонсировала релиз своего девятого студийного альбома.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название I Worship Chaos . Выход лонгплея намечен на второе октября текущего года. Выпускающим лейблом выступает немецкий музыкальный гигант Nuclear Blast.

Обложку для альбома создал финский художник Туомас Корпи.. Сам альбом был записан в Финляндии, его продюсированием занимались сами участники группы, а также продюсер Микко Кармила, который работал с Children of Bodom на их ранних альбомах Halo Of Blood , Hatebreeder , Follow The Reaper и Hate Crew Deathroll . Альбом был записан при участии гитариста Роопе Латвала, об уходе которого из коллектива было объявлено в конце мая.

Как обычно, альбом будет выпущен в обычной и подарочной версиях. В подарочном варианте трек-лист будет дополнен двумя бонус-треками.

Напомним, уже в эту пятницу, 12 июня Children of Bodom выступят в Москве в клубе Ray Just Arena. Место ушедшего Роопе Латвала временно займет младший брат клавишника группы Янне Вирмана Антти. Мы хотели пригласить кого-то близкого к группе, на которого мы можем рассчитывать и кто может быстро выучить наши песни. Антти был наиболее очевидным выбором , - заявил Янне. Антти будет выступать с Children of Bodom до августа текущего года, после чего группа будет искать постоянного гитариста.

Читайте также:

КультураПервые альбомы Black Sabbath переиздадут на виниле

АвтоСнимки прототипа Mercedes-Benz SLC появились в Сети

КультураКит Ричардс выпустит первый альбом за последние 23 года

АвтоFerrari представила родстер 488 Spider

АвтоЖителю Финляндии выписали штраф в €35000

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999188 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 761 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ