ГлавнаяСтатьиКультураГай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли
adattive - мобильная тема

Гай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли

31 июля 2015 - Александр
Гай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли

Британский кинорежиссер и сценарист Гай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли, с которой встречался последние пять лет. Как сообщает The Daily Mail, церемония прошла в поместье Эшкомб в графстве Уилтшир.

В числе гостей на свадьбе присутствовали трое детей 46-летнего Ричи и 33-летней Эйнсли, а также двое сыновей режиссера от первого брака с Мадонной. Сама исполнительница на церемонию не приехала. На торжество прибыли актер Брэд Питт и бывший капитан футбольной команды Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм. Отмечается, что их жены Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм на церемонии не присутствовали, но поздравили Ричи и Эйнсли в социальных сетях.

The Daily Mail отмечает, что также среди приглашенных гостей значились Гвинет Пэлтроу, Стинг и Джордж Клуни со своей женой Амаль Аламуддин.

Гай Ричи начал встречаться с Джеки Эйнсли в 2010-м. Спустя год на свет появился их первый сын Рафаэль Ричи, в 2012 и в 2014 году у них родились еще две дочери: Ривка и Леви. В 2008-м Ричи развелся с американской певицей Мадонной, в браке с которой прожил семь лет. За это время у них родились два сына, а незадолго до расставания семья усыновила годовалого мальчика из Малави, Дэвида Банду.

Читайте также:

Hi-TechЗонд Dawn получил новые снимки загадочных белых пятен на Церере

Hi-TechМинобороны рассекретило танк «Армата»

Мировые новостиВыходной с военным, застрелившим бен Ладена, обойдется в $50 тыс.

Hi-TechСпасение товарищей для крыс оказалось важнее шоколада

Hi-TechБиологи нашли первую в мире теплокровную рыбу

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998334 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 804 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ