ГлавнаяСтатьиКультураКобзон: "белый список" Киева - черный пиар для Украины
adattive - мобильная тема

Кобзон: "белый список" Киева - черный пиар для Украины

31 июля 2015 - Александр
Кобзон: "белый список" Киева - черный пиар для Украины

Киев не знает, чем еще можно привлечь к себе внимание мирового сообщества, поэтому решил создать белый список с участием Макаревича, Земфиры, Арнольда Шварценеггера, Джареда Лето, Джорджа Клуни и Милы Йовович, заявил народный артист СССР, первый зампред комитета Государственной думы по культуре Иосиф Кобзон.

Это элементарное мракобесие , прокомментировал новость о белом списке Кобзон. Он убежден, Киев из кожи вон лезет, чтобы привлечь к себе внимание мирового сообщества. Они уже не знают, на что обратить внимание, замечает народный артист для РИА Новости . С политиками разобрались, теперь с артистами. Ну, ничего, думаю, что эта эпидемия схлынет, как после наводнения с черной первой водой .

Ранее министерство культуры Украины приступило к созданию белого списка , собравшего деятелей искусства, которые, по мнению Украины, поддерживают и разделяют политику киевских властей. В этот перечень вошли такие звезды, как Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Земфира, Арнольд Шварценеггер, Джаред Лето, Джордж Клуни и Мила Йовович.

До этого Украины разрабатывала черный список людей, которым запрещался въезд на Украины. Опасность для страны, по мнению Киева, представляют Кобзон, Иван Охлобыстин, Михаил Задорнов и другие деятели искусства.

Читайте также:

Мировые новостиДефолт Украины - поражение США

Мировые новостиМИД Украины: мы ждем сигнала от саммита Восточного партнерства

Мировые новости"Украинофобы" должны "уменьшить свою риторику до нуля"

Мировые новостиМинобороны Украины создаст силы спецопераций для диверсий

Мировые новостиПорошенко и Пан Ги Мун договорились разместить миротворцев

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006957 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 794 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ