ГлавнаяСтатьиКультураШевчук и Бутусов записали композицию на украинском языке
adattive - мобильная тема

Шевчук и Бутусов записали композицию на украинском языке

23 июля 2015 - Александр
Шевчук и Бутусов записали композицию на украинском языке

Знаменитые российские музыканты Юрий Шевчук и Вячеслав Бутусов приняли участие в записи композиции группы Сонце-Хмари и спели на украинском языке. Главная вокальная партия в песне Осiнь панує досталась Вячеславу Бутусову, а Юрий Шевчук вступает в коде.

Песня выложена в официальном аккаунте Ю-Питера в SoundCloud. Группа Сонце-Хмари была основана в 2002 году санкт-петербургским фотографом Андреем Федечко, известным как Алекс Федечко-Мацкевич. Первоначально коллектив имел название Хохляцкий рок-н-ролл , позже был назван в честь своего одноименного альбома Сонце-Хмари . С момента основания группа выпустила два сингла, несколько компиляций, два студийных и один концертный альбомы.

В записи принимали участие известнейшие российские рок-музыканты, такие как Сергей Чиж Чиграков, Александр Чернецкий, Дядя Миша Чернов, Александр Гордеев, Захар Май, Эдмунд Шклярский и другие. Песня Осiнь панує не новая, она уже издавалась в 2006 году в альбоме группы Сонце-Хмари Пошук . Напомним, накануне стало известно, что другой известный российский рок-музыкант лидер Машины времени Андрей Макаревич записал песню вместе с украинской группой Гайдамаки и польским исполнителем Мацеем Маленчуком. Композиция называется Тiльки любов залишить тебе живим ( Только любовь заставит остаться живым ) и исполнена на трех языках: русском, украинском и польском.

Читайте также:

Авто«Супру» из первого «Форсажа» оценили в 200 тысяч долларов

Мировые новостиНорвежец участвовал в расправе над жителями сирийского города

Мировые новостиNYT узнала об участии четы Клинтон в продаже урана России

Мировые новостиПоловина украинцев выступила за визовый режим с Россией

Мировые новостиУчастники конкурса «Евровидение 2015» выступят в Москве

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007531 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 747 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ