ГлавнаяСтатьиКультураСреда обитания: пять полезных вещиц для дома
adattive - мобильная тема

Среда обитания: пять полезных вещиц для дома

25 августа 2014 - Стас ♚ ♚
Среда обитания: пять полезных вещиц для дома

Создание комфорта и уюта в доме, не такое легкое занятие, как кажется на первый взгляд — ежедневно мы сталкиваемся с простыми, но в то же время сложными задачами.

И, радует то, что одновременно с «проблемами», появляются и их решения.

Итак, пять полезных вещей, без которых, на наш взгляд, нельзя обойтись в домашнем хозяйстве.

Дверной стоппер — маленькая штучка, которая, несмотря на свои совсем небольшие размеры, сохранит ремонт и нервы хозяев дома – зафиксирует дверь в нужном положении и не позволит ей закрываться или ударяться о стены.

Стоперы бывают обычными и в виде забавных предметов – кошачьих лапок, фигурок, самолетиков и надписей. С ними ваши двери уж точно станут послушными.

Казалось бы, что сложного хранить зарядное устройство? Сложил и убрал. А если у вас не одно, а два? Или три? А может и больше зарядных устройств, которые имеют привычку путаться, словно клубок змей? Конечно, можно не обращать на это внимания и терпеть, а лучше всего приобрести универсальное зарядное устройство с mini-usb, подходящее для мобильных всех популярных марок, включая iPhone.

Цветоводы, и те, кто мечтают ими стать, но в очередной раз забывают про цветы «доводя» их до состояния гербария, оценят системы автополива растений.

Полив происходит только тогда, когда почве требуется увлажнение, в остальное время подача воды не производится. Но, за уровнем воды в резервуаре все-таки придется следить.

Правда, с этим легко справиться — в неделю, в зависимости от типа, размера и сезона, растениям требуется от ¼ до 1 литра воды.

Растеряшам, постоянно теряющим пульты управления от телевизоров, DVD-проигрывателей, музыкальных центров и спутниковых тюнеров настоятельно рекомендуем заиметь универсальный пульт, который может управлять одновременно 6-ю устройствами. У этого пульта масса достоинств: совместим с аудио и видеотехникой более чем 200 мировых производителей, на панели управления доступны все необходимые кнопки и, самое главное, он больших размеров, так что вы его не потеряете!

Тем, кто любит устраивать дома перестановки и генеральные уборки, но мучается, двигая тяжелые предметы интерьера, поможет транспортер — набор для перемещения мебели. Под все углы, с помощью рычагов подставляются колесики и вуа-ля – можно с легкостью передвигать. Устройство не портит ламинат, линолеум, паркет и помогает сохранить мебель, стены и ваши нервы.

Конечно, это не всё, что может облегчить повседневные заботы — каждый день появляется все новые и новые устройства и гаджеты, которых мы ждем с нетерпением… Но, если и начинать, то пожалуй, с этой пятерки. По крайней мере, мы так считаем.

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998528 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 941 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ