ГлавнаяСтатьиКультураВалерия Гай Германика выходит замуж
adattive - мобильная тема

Валерия Гай Германика выходит замуж

30 июня 2015 - Александр
Валерия Гай Германика выходит замуж

Роман скандального режиссера Валерии Гай Германики и танцовщика Вадима Любушкина развивался стремительно. Весной они впервые появились вместе на фестивале Движение , а уже в конце июля планируют сыграть свадьбу.

Как утверждают в близком окружении влюбленных, они уже подали заявление в ЗАГС. Зарегистрировать брак пара планирует 25 июля.

Вадим уже познакомил родителей с невестой.

"Для Вадима мама Татьяна самый лучший друг, поэтому ее мнение для него очень важно. Лера ей понравилась буквально с первого взгляда. Мама считает, что она идеально подходит для ее сына," рассказал друг Германики Игорь Дольников.

По его словам, Валерия занята на съемках очередного фильма, и готовиться к свадьбе ей довольно сложно. "Пока она даже платье не выбрала, хотя часто сидит и просматривает свадебный каталог. Поделилась со мной, что, скорее всего, остановится на наряде без всяких ужасных рюш, блесток и так далее классическом белом, полузакрытом. Ну, а дальше додумает его в своем стиле", цитирует Дольникова StarHit.

Избранник Германики уже несколько лет живет и работает в Америке. " К началу июля он планирует закончить все дела и в первых числах вернуться в Москву, чтобы помочь с организацией свадьбы. Среди приглашенных на торжество родные Любушкина из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге. Лера же, конечно, будет с семилетней дочерью Октавией", поведал журналистам Дольников.

Читайте также:

Мировые новостиБелорусский бизнес планирует открыть АЗС в Латвии

Hi-TechКитай станет основным партнером России по лунной станции

Hi-TechМТС вернет абонентам до половины стоимости смартфонов

Hi-TechApple передумала производить телевизор

Hi-TechSpaceX использует спутники для развития интернета

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997712 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 803 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ